Любительский микcт кат.Challenger

04-04 июня
Сетка
Групповой этап
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Тамбулова / Сальников   6/8 8/5 1 2
Бирюкова / Чувашов 8/6   8/6 2 1
Кавардакова / Вершинин 5/8 6/8     3
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Радченко / Ярославцев   4/8 8/5 1 2
Глушкова / Кондратьев 8/4   8/7 2 1
Рудакова / Богданов 5/8 7/8     3
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Анчугова / Анчугов   8/3 8/5 2 1
Романова / Лабзин 3/8   8/1 1 2
Казанцева / Белов 5/8 1/8     3

Расписание:

11.00

Бирюкова/Чувашов-Кавардакова/Вершинин

Глушкова/Кондратьев-Рудакова/Богданов

Романова/Лабзин-Казанцева/Белов

11.40

Тамбулова/Сальников-проигр.Бирюкова/Чувашов-Кавардакова/Вершинин

Радченко/Ярославцев-проигр.Глушкова/Кондратьев-Рудакова/Богданов

Анчугова/Анчугов-проигр.Романова/Лабзин-Казанцева/Белов

 

К участию допускаются пары категории не выше Challenger!

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (покрытие-грунт, в случае дождя-хард)

Регистрация до 15:00 3 июня  2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи групового этапа , основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Анчугова Милана Евгеньевна
Анчугов Никита Евгеньевич
Challenger
Challenger
Екатеринбург 02 мая 2002
10 сентября 1997
840
2 Тамбулова Екатерина
Сальников Евгений Геннадьевич
Futures
Challenger
Екатеринбург 24 января 0001
25 октября 1974
580
3 Радченко Елена Васильевна
Ярославцев Александр Сергеевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 26 декабря 0001
26 ноября 1985
550
4 Романова Светлана
Лабзин Константин Сергеевич
Challenger
Challenger
Екатеринбург
Златоуст
06 августа 0001
12 февраля 1992
490
5 Бирюкова Анна Сергеевна
Чувашов Константин Владимирович
Masters
Satellite
Екатеринбург 23 ноября 1991
05 июля 1984
450
6 Глушкова Юлия Николаевна
Кондратьев Денис Анатольевич
Futures
Satellite
Екатеринбург 19 декабря 0001
01 мая 1979
320
7 Кавардакова Елена Леонидовна
Вершинин Сергей Евгеньевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 30 июля 0001
19 апреля 1975
130
8 Рудакова Наталья Васильевна
Богданов Валентин Викторович
Challenger
Challenger
Екатеринбург 11 августа 0001
16 января 1982
80
9 Казанцева Татьяна Владимировна
Белов Никита Валентинович
Futures
Satellite
Екатеринбург 06 ноября 1988
11 мая 1978
40