Кубок Saletennis.com

25-26 июня
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 32!


Специальный приз за 1 место - комлект формы от бренда "7/6"!

Сроки проведения: 25-26 июня

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5 (Грунт, в случае дождя - Хард)

Регистрация до 17:00 23 июня по телефону:

8-922-013-31-83 (Дарья)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 3500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 460
2 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 430
3 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 230
4 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 205
5 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 170
6 Кошелев Павел Викторович --- Челябинск 04 июля 1983 135
7 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 105
8 Вилесов Сергей Сергеевич Satellite Ревда 07 марта 1983 85
9 Маслов Антон Витальевич --- Екатеринбург 05 мая 1991 80
10 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 75
11 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 70
12 Закиров Ильдар Рашидович Futures Екатеринбург 02 июня 1988 70
13 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 65
14 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 55
15 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 50
16 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 50
17 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 50
18 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 45
19 Афонасьев Георгий Игоревич Satellite Екатеринбург 25 апреля 1997 45
20 Яфасов Максим Александрович Satellite Екатеринбург 01 сентября 1990 45
21 Димов Виктор Владимирович Satellite Курган 30 декабря 1980 40
22 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 30
23 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 25
24 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 25
25 Зотов Макар Александрович --- Екатеринбург 22 ноября 2002 25
26 Чемоданов Станислав Алексеевич Futures Полевской 23 июля 1968 20
27 Мраморов Дмитрий Михайлович Futures Екатеринбург 11 марта 1975 15
28 Курьянов Денис Викторович --- Челябинск 03 июля 1981 10
29 Вершинин Евгений Викторович --- Екатеринбург 30 июня 1992 10
30 Панов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 21 февраля 1996 10
31 Щербаков Максим Андреевич Satellite Екатеринбург 28 мая 1989 10
32 Петров Вячеслав Александрович Satellite Екатеринбург 18 мая 1995 5