Турнир кат. SATELLITE на призы УТА

28-29 мая
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения:  28-29 мая 2022 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 27 мая 2022г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 3500 рублей. Для иногородних 3000 р.

 Максимальное количество участников 32

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 460
2 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 430
3 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 275
4 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 175
5 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 170
6 Шрайбер Станислав Игоревич --- Челябинск 30 октября 1979 155
7 Кошелев Павел Викторович --- Челябинск 04 июля 1983 135
8 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 105
9 Вилесов Сергей Сергеевич Satellite Ревда 07 марта 1983 85
10 Закиров Ильдар Рашидович Futures Екатеринбург 02 июня 1988 70
11 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 70
12 Хегай Дмитрий Феликсович Satellite Челябинск 60
13 Пинчук Константин Satellite Екатеринбург 60
14 Сапегин Егор Сергеевич Satellite Екатеринбург 24 ноября 2000 55
15 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 55
16 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 50
17 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 50
18 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 50
19 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 50
20 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 45
21 Димов Виктор Владимирович Satellite Курган 30 декабря 1980 40
22 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 40
23 Дурушев Виктор Васильевич Satellite Екатеринбург 19 октября 1978 30
24 Ершов Артём Евгеньевич Satellite Челябинск 15 октября 1986 20
25 Чемоданов Станислав Алексеевич Futures Полевской 23 июля 1968 20
26 Кузнецов Сергей Александрович Satellite Екатеринбург 03 февраля 1991 15
27 Панов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 21 февраля 1996 10
28 Гутник Иван Сергеевич Satellite Екатеринбург 11 апреля 1990 10
29 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 10
30 Аверин Денис Валерьевич Satellite Челябинск 31 мая 1986 5
31 Поляков Юрий Satellite Челябинск 5
32 Курьянов Денис Викторович Satellite Челябинск 03 июля 1981 5