Турнир кат. CHALLENGER на призы УТА

11-12 июня
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 11-12 июня 2022 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 10 июня 2022г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4500 рублей, 4000 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Белых Константин Сергеевич Challenger Екатеринбург 08 июля 1984 985
2 Горюнов Егор Андреевич Challenger Екатеринбург 07 февраля 1986 950
3 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 715
4 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 16 апреля 1989 625
5 Землянухин Александр Юрьевич Challenger Екатеринбург 15 февраля 1974 550
6 Галиев Евгений Вильевич Challenger Екатеринбург 10 августа 1988 540
7 Курдюков Родион Challenger Асбест 500
8 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 460
9 Рахимьянов Руслан Рашитович Challenger Каменск-Уральский 17 ноября 1980 355
10 Новиков Владимир Александрович Challenger Магнитогорск 20 июля 1965 350
11 Пешков Алексей Юрьевич Challenger Екатеринбург 09 декабря 1976 260
12 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 230
13 Кнутарев Кирилл Сергеевич --- Екатеринбург 05 января 1993 200
14 Кошелев Павел Викторович --- Челябинск 04 июля 1983 135
15 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 105
16 Маслов Антон Витальевич --- Екатеринбург 05 мая 1991 80
17 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 75
18 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 70
19 Горшков Кирилл Витальевич Futures Екатеринбург 12 февраля 1983 55
20 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 45
21 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 40
22 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 10