Турнир категории FUTURES на призы УТА

04-05 июня
Информация
Участники
Регистрация на турнир

Максимальное количество участников турнира - 32.

Дата проведения:  4 июня - 5 июня 2022 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Начало турнира: в 10:00 4 июня

Регистрация: до 12:00 3 июня 2022г. по телефону: 8-912-243-58-38 (Дмитрий), либо до регистрации 32-го участника ранее 3 июня 2022г.

Всупительный взнос: 3000 рублей

Главный судья: Исхаков Дмитрий

Штраф за отказ от участия в турнире после 12.00 3 июня 2022г - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Закиров Ильдар Рашидович Futures Екатеринбург 02 июня 1988 50
2 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 40
3 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 35
4 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 35
5 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 25
6 Оханов Вадим Зирвандиевич Satellite Полевской 12 февраля 1970 25
7 Рощектаев Сергей Михайлович --- Екатеринбург 31 октября 1985 10
8 Чемоданов Станислав Алексеевич Futures Полевской 23 июля 1968 10
9 Гутник Иван Сергеевич Satellite Екатеринбург 11 апреля 1990 10
10 Догаев Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 25 мая 1984 5
11 Кузнецов Сергей Александрович Satellite Екатеринбург 03 февраля 1991 5
12 Воронин Максим Дмитриевич Futures Екатеринбург 15 августа 1990 0
13 Миленин Петр Михайлович --- Екатеринбург 11 мая 1970 0
14 Гладько Александр Геннадьевич --- Екатеринбург 16 июня 1990 0
15 Щербаков Максим Андреевич Futures Екатеринбург 28 мая 1989 0
16 Мищенко Алексей Владимирович Futures Екатеринбург 01 июня 1993 0
17 Панов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 21 февраля 1996 0
18 Климашевский Антон Александрович Satellite Екатеринбург 21 января 1986 0
19 Гриднев Леонид Юрьевич Satellite Ревда 09 августа 1966 0
20 Сысоев Семен Юрьевич --- Екатеринбург 14 сентября 1986 0
21 Бахматов Андрей Олегович Satellite Екатеринбург 25 января 1972 0
22 Серов Игорь Сергеевич --- Екатеринбург 03 марта 1990 0
23 Баклыков Артем Васильевич --- Екатеринбург 26 ноября 1990 0
24 Боднар Артём Дмитриевич --- Верхняя Пышма 13 августа 1996 0
25 Ramjohn Jamal Futures Екатеринбург 08 сентября 1994 0
26 Бурков Сергей Юрьевич Futures Екатеринбург 27 декабря 1980 0

Для регистрации на турниры Вам необходимо войти на сайт. Если у Вас нет аккаунта, то Вы можете пройти регистрацию игрока.