Турнир категории FUTURES на призы УТА

04-04 июня
Сетка
Информация
Участники

Максимальное количество участников турнира - 32.

Дата проведения:  4 июня 2022 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Начало турнира: в 10:00 4 июня

Регистрация: до 12:00 3 июня 2022г. по телефону: 8-912-243-58-38 (Дмитрий), либо до регистрации 32-го участника ранее 3 июня 2022г.

Всупительный взнос: 3000 рублей

Главный судья: Исхаков Дмитрий

Штраф за отказ от участия в турнире после 12.00 3 июня 2022г - 2000 рублей!

 

ПРИЗЁРАМ ТУРНИРА ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

ОТ БАРБЕРШОПА "Д*АРТАНЬЯН"

https://dartanjan.clients.site/

 

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 80
2 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 80
3 Щербаков Максим Андреевич Satellite Екатеринбург 28 мая 1989 70
4 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 65
5 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 60
6 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 50
7 Овчинников Кирилл Игоревич Futures Екатеринбург 26 августа 1989 20
8 Боднар Артём Дмитриевич --- Верхняя Пышма 13 августа 1996 10
9 Гладько Александр Геннадьевич --- Екатеринбург 16 июня 1990 10
10 Панов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 21 февраля 1996 10
11 Гутник Иван Сергеевич Satellite Екатеринбург 11 апреля 1990 10
12 Миленин Петр Михайлович --- Екатеринбург 11 мая 1970 5
13 Морозов Александр Маратович Futures Екатеринбург 31 марта 1997 0
14 Бахматов Андрей Олегович Satellite Екатеринбург 25 января 1972 0
15 Бурков Сергей Юрьевич Futures Екатеринбург 27 декабря 1980 0
16 Воронин Максим Дмитриевич Futures Екатеринбург 15 августа 1990 0
17 Гриднев Леонид Юрьевич Satellite Ревда 09 августа 1966 0
18 Серов Игорь Сергеевич Satellite Екатеринбург 03 марта 1990 0
19 Мищенко Алексей Владимирович Futures Екатеринбург 01 июня 1993 0
20 Баклыков Артем Васильевич --- Екатеринбург 26 ноября 1990 0
21 Сысоев Семен Юрьевич --- Екатеринбург 14 сентября 1986 0
22 Ерошенко Евгений Павлович Futures Новоуральск 25 января 1985 0
23 Климашевский Антон Александрович Satellite Екатеринбург 21 января 1986 0