Женский одиночный турнир кат.Challenger

18-18 июня
Сетка
Групповой этап
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Кузнецова Юлия Вячеславовна   5/8 8/2 1 2
Батуева Надежда Сергеевна 8/5   8/4 2 1
Башлыкова Юлия 2/8 4/8     3
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Путинцева Елена Александровна   8/6 8/7 2 1
Грибова Мария Геннадьевна 6/8   3/8   3
Масанова Ирина Александровна 7/8 8/3   1 2
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Костарева Дарья Сергеевна   6/2, 6/5   1 1
Мердяшева Юлия Баженовна 2/6,5/6       2
           
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Анчугова Милана Евгеньевна   6/3,6/4   1 1
Карелина Евгения Олеговна 3/6,4/6       2
           

Расписание:

11.00

Батуева-Башлыкова

Грибова-Масанова

Костарева-Никифорова

11.30

Анчугова-Карелина

11.40

Кузнецова-проигр.Батуева-Башлыкова

Путинцева-проигр.Грибова-Масанова

Мердяшева-проигр.Костарева-Никифорова

 

Специальный приз за 1 место - комлект формы от бренда "7/6"!

Максимальное количество участников - 12!

Место проведения:Уральская Теннисная Академия , Бисертская, 128 (Грунт)

Регистрация до 15:00 17 июня 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4500 рублей , 4000 рублей для участников из других городов

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент турнира может быть изменен в зависимости от количества участников!

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тай-брейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Кузнецова Юлия Вячеславовна Challenger Екатеринбург 01 февраля 1993 1410
2 Путинцева Елена Александровна Challenger Челябинск 17 октября 0001 1220
3 Костарева Дарья Сергеевна Challenger Екатеринбург 13 февраля 1997 1140
4 Анчугова Милана Евгеньевна Challenger Екатеринбург 02 мая 2002 940
5 Батуева Надежда Сергеевна Challenger Березовский 21 января 1981 665
6 Карелина Евгения Олеговна Challenger Екатеринбург 28 июля 0001 650
7 Грибова Мария Геннадьевна Challenger Екатеринбург 07 февраля 0001 605
8 Масанова Ирина Александровна Challenger Березовский 01 августа 0001 560
9 Мердяшева Юлия Баженовна Challenger Тюмень 25 января 1994 560
10 Башлыкова Юлия Futures Уфа 15 декабря 1979 490