Женский одиночный турнир кат.Futures

19-19 июня
Сетка
Групповой этап
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Торопова Татьяна Борисовна   4/6 3/6   3
Долгополова Екатерина Алексеевна 6/4   3/6 1 2
Шевелева Евгения Александровна 6/3 6/3   2 1
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Горюнова Анна Владимировна   2/6 6/3 1 2
Шенкман Наталья Валерьевна 6/2   6/2 2 1
Гладышева Маргарита Андреевна 3/6 2/6     3
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Ольховая Мила Викторовна   6/2 2/6 1 2
Окс Яна Александровна 2/6   1/6   3
Пехтерева Ирина Анатольевна 6/2 6/1   2 1
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Глушкова Юлия Николаевна   6/4, 5/6, 10/5   1 1
Беляева Анастасия Николаевна 4/6, 6/5, 5/10       2
           

Расписание:

11.00

Долгополова-Шевелева

Горюнова-Гладышева

Окс-Пехтерева

Глушкова-Беляева

11.30

Торопова-проигр.Долгополова-Шевелева

Шенкман-проигр.Горюнова-Гладышева

Ольховая-проигр.Окс-Пехтерева

 

Специальный приз за 1 место - комлект формы от бренда "7/6"!

Место проведения:Уральская Теннисная Академия , Бисертская, 128 (Грунт)

Регистрация до 15:00 18 июня 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 3000 рублей

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тай-брейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Шевелева Евгения Александровна Futures Ревда 01 ноября 1993 60
2 Торопова Татьяна Борисовна Futures Челябинск 29 апреля 1979 60
3 Шенкман Наталья Валерьевна Futures Челябинск 14 мая 1990 40
4 Ольховая Мила Викторовна Futures Екатеринбург 11 июня 1995 40
5 Пехтерева Ирина Анатольевна Futures Ревда 16 ноября 1985 30
6 Глушкова Юлия Николаевна Futures Екатеринбург 19 декабря 0001 10
7 Горюнова Анна Владимировна Futures Екатеринбург 12 мая 1991 10
8 Гладышева Маргарита Андреевна Futures Екатеринбург 01 мая 1996 0
9 Беляева Анастасия Николаевна Futures Екатеринбург 16 июля 1985 0
10 Окс Яна Александровна Futures Екатеринбург 06 сентября 1974 0
11 Долгополова Екатерина Алексеевна Futures Екатеринбург 12 ноября 1985 0