Женский парный турнир кат.Masters&Challenger

28-28 мая
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Фирер / Горбунова   3/8 8/6 1 2
Бирюкова / Анчугова 8/3   8/3 2 1
Романова / Рудакова 6/8 3/8     3
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Клопова / Санникова   8/1 8/2 2 1
Власова / Трифоненкова 1/8   0/8   3
Радченко / Кузнецова 2/8 8/0   1 2
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Алексина / Тамбулова   6/4, 2/6, 2/10     2
Пинчук / Костарева 4/6, 6/2, 10/2     1 1
           
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Носкова / Чиянова   5/8 2/8   3
Кунгурова / Позднякова 8/5   8/1 2 1
Кавардакова / Батуева 8/2 1/8   1 2

Максимальное количество участников - 24 !


Пары определяются жребием. Пары Masters+Challenger, Masters+Futures, Challenger+Challenger

Регламент турнира может быть изменён в зависимости от количества участников!

Место проведения: Центр тенниса "Урал", Соболева,5 (Грунт, в случае дождя - хард)

Регистрация до 17.00 27 мая 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира: 14.00

Регламент проведения турнира:

1 этап турнира-групповой: матчи из 1 сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7. 

2 этап турнира-олимпийская система: матчи из 1 сета до выигранных 8 геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Бирюкова Анна Сергеевна
Анчугова Милана Евгеньевна
Tour
Challenger
Екатеринбург 23 ноября 1991
02 мая 2002
500
2 Романова Светлана
Рудакова Наталья Васильевна
Challenger Екатеринбург 06 августа 0001
11 августа 0001
360
3 Радченко Елена Васильевна
Кузнецова Юлия Вячеславовна
Challenger Екатеринбург 26 декабря 0001
01 февраля 1993
120
4 Кавардакова Елена Леонидовна
Батуева Надежда Сергеевна
Challenger Екатеринбург
Березовский
30 июля 0001
21 января 1981
0
5 Фирер Кристина Эдуардовна
Горбунова Мария Сергеевна
Masters
Futures
Златоуст
Екатеринбург
19 июня 1994
27 декабря 1988
0
6 Алексина Татьяна Игоревна
Тамбулова Екатерина
Masters
Challenger
Екатеринбург 20 декабря 0000
24 января 0001
0
7 Пинчук Ольга Константиновна
Костарева Дарья Сергеевна
Masters
Challenger
Екатеринбург 13 марта 1998
13 февраля 1997
0
8 Клопова Марина Александровна
Санникова Ксения Николаевна
Masters
Challenger
Екатеринбург 10 марта 1984
07 января 1982
0
9 Носкова Светлана Алексеевна
Чиянова Татьяна Александровна
Masters
Challenger
Ревда
Екатеринбург
25 июля 0001
29 июня 1978
0
10 Власова Наталья Николаевна
Трифоненкова Ирина Олеговна
Masters
Challenger
Екатеринбург 16 октября 1990
11 мая 1989
0
11 Кунгурова Татьяна Васильевна
Позднякова Екатерина Геннадьевна
Masters
Challenger
Екатеринбург 06 апреля 0001
18 января 0001
0