Женский парный турнир кат.Masters&Challenger

28-28 мая
Сетка
Групповой этап
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Фирер / Горбунова   3/8 8/6 1 2
Бирюкова / Анчугова 8/3   8/3 2 1
Романова / Рудакова 6/8 3/8     3
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Клопова / Санникова   8/1 8/2 2 1
Власова / Трифоненкова 1/8   0/8   3
Радченко / Кузнецова 2/8 8/0   1 2
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Алексина / Тамбулова   6/4, 2/6, 2/10     2
Пинчук / Костарева 4/6, 6/2, 10/2     1 1
           
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Носкова / Чиянова   5/8 2/8   3
Кунгурова / Позднякова 8/5   8/1 2 1
Кавардакова / Батуева 8/2 1/8   1 2

Максимальное количество участников - 24 !


Пары определяются жребием. Пары Masters+Challenger, Masters+Futures, Challenger+Challenger

Регламент турнира может быть изменён в зависимости от количества участников!

Место проведения: Центр тенниса "Урал", Соболева,5 (Грунт, в случае дождя - хард)

Регистрация до 17.00 27 мая 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира: 14.00

Регламент проведения турнира:

1 этап турнира-групповой: матчи из 1 сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7. 

2 этап турнира-олимпийская система: матчи из 1 сета до выигранных 8 геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопова Марина Александровна
Санникова Ксения Николаевна
Masters
Challenger
Екатеринбург 10 марта 1984
07 января 1982
980
2 Фирер Кристина Эдуардовна
Горбунова Мария Сергеевна
Masters
Futures
Златоуст
Екатеринбург
19 июня 1994
27 декабря 1988
740
3 Кунгурова Татьяна Васильевна
Позднякова Екатерина Геннадьевна
Masters
Challenger
Екатеринбург 06 апреля 0001
18 января 0001
640
4 Алексина Татьяна Игоревна
Тамбулова Екатерина
Masters
Futures
Екатеринбург 20 декабря 0000
24 января 0001
500
5 Кавардакова Елена Леонидовна
Батуева Надежда Сергеевна
Challenger Екатеринбург
Березовский
30 июля 0001
21 января 1981
380
6 Радченко Елена Васильевна
Кузнецова Юлия Вячеславовна
Challenger Екатеринбург 26 декабря 0001
01 февраля 1993
360
7 Носкова Светлана Алексеевна
Чиянова Татьяна Александровна
Masters
Challenger
Ревда
Екатеринбург
25 июля 0001
29 июня 1978
320
8 Бирюкова Анна Сергеевна
Анчугова Милана Евгеньевна
Masters
Challenger
Екатеринбург 23 ноября 1991
02 мая 2002
320
9 Пинчук Ольга Константиновна
Костарева Дарья Сергеевна
Masters
Challenger
Екатеринбург 13 марта 1998
13 февраля 1997
240
10 Романова Светлана
Рудакова Наталья Васильевна
Challenger Екатеринбург 06 августа 0001
11 августа 0001
220
11 Власова Наталья Николаевна
Трифоненкова Ирина Олеговна
Masters
Challenger
Екатеринбург 16 октября 1990
11 мая 1989
40