Турнир кат. SATELLITE на призы УТА

30-31 июля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения:  30-31 июля 2022 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 29 июля 2022г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 3500 рублей. Для иногородних 3000 р.

 Максимальное количество участников 32

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 460
2 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 430
3 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 230
4 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 205
5 Шрайбер Станислав Игоревич --- Челябинск 30 октября 1979 155
6 Кошелев Павел Викторович --- Челябинск 04 июля 1983 135
7 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 105
8 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 75
9 Закиров Ильдар Рашидович Futures Екатеринбург 02 июня 1988 70
10 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 70
11 Хафизов Радик Расимович Satellite Уфа 17 октября 1972 70
12 Илле Олег Евгеньевич Satellite Челябинск 21 мая 1998 65
13 Сапегин Егор Сергеевич Satellite Екатеринбург 24 ноября 2000 55
14 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 55
15 Империн Станислав Дмитриевич --- Челябинск 05 июля 1992 55
16 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 50
17 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 50
18 Яфасов Максим Александрович Satellite Екатеринбург 01 сентября 1990 45
19 Димов Виктор Владимирович Satellite Курган 30 декабря 1980 40
20 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 40
21 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 25
22 Вершинин Евгений Викторович --- Екатеринбург 30 июня 1992 10
23 Беспятых Тимофей Сергеевич Futures Лесной 03 марта 2000 10
24 Гладько Александр Геннадьевич --- Екатеринбург 16 июня 1990 10
25 Чернобаев Сергей Владимирович Satellite Челябинск 30 мая 1983 10
26 Курьянов Денис Викторович --- Челябинск 03 июля 1981 10
27 Рекальде Диего Satellite Эквадор 07 апреля 2001 5
28 Югов Максим Викторович Futures Лесной 5
29 Ивкин Андрей Валерьевич Futures Лесной 03 мая 1978 5
30 Канов Александр Владимирович Satellite Ревда 29 июля 1986 5
31 Боднар Артём Дмитриевич --- Верхняя Пышма 13 августа 1996 5
32 Власенко Александр Андреевич --- Екатеринбург 02 декабря 2001 5