ROGER CUP

09-10 июля
Сетка
Групповой этап
Информация
Участники
Основная сетка:


Для проигравших в 3 круге:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Троицкий / Гуров   3/6 6/4 1 2
Коновалов / Гридневский 6/3   6/3 2 1
Цупрун / Мищенко 4/6 3/6     3
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Пьянков / Пьянков   6/1 6/2 2 1
Булков / Якшина 1/6   6/4 1 2
Козлов / Кирикова 2/6 4/6     3
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Клопов / Степанченко   5/6 6/5 1 2
Ковалев / Шабанов 6/5   6/5 2 1
Волков / Ривво 5/6 5/6     2
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Погребинский / Антипин   6/0 6/1 2 1
Добрыгина / Данилик 0/6   4/6   3
Гараев / Хафизов 1/6 6/4   1 2
Группа 5 1 2 3 Очки Место
Мильштейн / Шеломенцева   5/6 5/6   3
Елховский / Новиков 6/5   5/6 1 2
Мельник / Волков 6/5 6/5   2 1
Группа 6 1 2 3 Очки Место
Смоян / Бобинов   6/2 6/2 2 1
Шабанов / Хаяк 2/6   0/6   3
Воронин / Каргин 2/6 6/0   1 2
Группа 7 1 2 3 Очки Место
Андреенок / Молчанов   1/6 6/3 1 2
Южаков / Иконников 6/1   6/0 2 1
Кожин / Вершинин 3/6 0/6     3
Группа 8 1 2 3 Очки Место
Кунгуров / Перевалов   6/0 6/4 2 1
Юшков / Тамбасов 0/6   5/6   3
Арнольд / Саломатин 4/6 6/5   1 2

Сроки проведения: 9-10 июля 2022 года

Место проведения:  Академия тенниса "Гринвич"

Регистрация до 18:00 7 июня 2022 г. по телефону:

+79655033333 (Антон)

Взнос: 5000 рублей (с игрока)

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500 рублей!

 

Турнир состоит из двух этапов: первый групповой, второй плэй-офф

В группе матчи из одного сета до 6 геймов с тай-брейком при счете 5/5

В плей-офф матчи из одного сета до в геймов с тай-брейком при счете 7/7

При счете ровно все геймы играются на больше-меньше

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопов Антон Николаевич
Степанченко Андрей Валерьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 08 июля 1983
25 мая 1973
2260
2 Троицкий Дмитрий Анатольевич
Гуров Вячеслав Рафаильевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 30 апреля 1974
08 октября 1986
2120
3 Погребинский Константин Феликсович
Антипин Максим Валерьевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
08 февраля 1978
1440
4 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Перевалов Олег Геннадьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 10 сентября 1970
10 января 1976
1200
5 Воронин Эдуард Леонидович
Каргин Иван
Challenger
Pro2
Екатеринбург
Оренбург
31 октября 1968
1060
6 Мильштейн Семен Маркович
Шеломенцева Дарья
Challenger
Pro2
Екатеринбург 21 декабря 1995
1020
7 Коновалов Николай Геннадьевич
Гридневский Леонид Николаевич
Tour
Masters
Челябинск 27 ноября 1971
22 февраля 1990
820
8 Смоян Тимур
Бобинов Иван Сергеевич
Masters Новосибирск
Омск

04 апреля 1988
720
9 Булков Игорь Викторович
Якшина Екатерина Андреевна
Futures
Pro2
Челябинск
Екатеринбург
15 ноября 1966
620
10 Гараев Салават Рифович
Хафизов Радик Расимович
Masters
Satellite
Уфа 29 сентября 1990
17 октября 1972
560
11 Ковалев Евгений Викторович
Шабанов Владимир Владмирович
Challenger
Екатеринбург 18 марта 1975
21 июня 2002
480
12 Волков Максим Игоревич
Ривво Артем Александрович
Tour Екатеринбург 21 января 1987
31 января 1977
460
13 Андреенок Владимир
Молчанов Алексей Николаевич
Masters
Tour
Москва
Уфа

04 сентября 1983
460
14 Елховский Александр Вячеславович
Новиков Роман Анатольевич
Tour
Челябинск
Трехгорный
23 сентября 1974
10 мая 1968
360
15 Арнольд Эдуард Рихардович
Саломатин Алексей Андреевич
Tour
Masters
Екатеринбург
Снежинск
08 февраля 1984
11 января 1993
360
16 Мельник Олег Александрович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург 07 января 1973
26 ноября 1983
320
17 Южаков Алексей Александрович
Иконников Павел Петрович
Masters
Tour
Пермь
Тюмень
19 марта 1984
18 марта 1973
280
18 Пьянков Николай Александрович
Пьянков Александр Николаевич
Pro2
Satellite
Екатеринбург 05 августа 1988
13 августа 1960
240
19 Цупрун Дмитрий Александрович
Мищенко Андрей Владимирович
Pro2
Challenger
Екатеринбург 22 июля 1984
19 января 1967
220
20 Юшков Константин Михайлович
Тамбасов Никита Валерьевич
Satellite
Pro2
Копейск
Екатеринбург
08 апреля 1964
19 ноября 1985
140
21 Кожин Дмитрий Викторович
Вершинин Сергей Евгеньевич
Masters
Satellite
Новоуральск
Екатеринбург
14 октября 1981
19 апреля 1975
80
22 Козлов Кирилл Андреевич
Кирикова Елена Алексеевна
Pro2
Masters
Москва
Екатеринбург
23 февраля 1988
23 декабря 0001
80
23 Шабанов Юрий Владимирович
Хаяк Александр Григорьевич
Pro2
Satellite
Екатеринбург
26 июня 0001
60
24 Добрыгина Арина
Данилик Сергей Юрьевич
---
Satellite

Екатеринбург

01 сентября 1970
60