Турнир кат. CHALLENGER на призы УТА

10-11 декабря
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


Сроки проведения: 10-11 декабря 2022 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 9 декабря 2022г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4500 рублей, 4000 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Афонасьев Георгий Игоревич Satellite Екатеринбург 25 апреля 1997 350
2 Троицкий Дмитрий Анатольевич Challenger Екатеринбург 30 апреля 1974 320
3 Ярославцев Александр Сергеевич Challenger Екатеринбург 26 ноября 1985 310
4 Галиев Евгений Вильевич Challenger Екатеринбург 10 августа 1988 300
5 Лабзин Константин Сергеевич Challenger Златоуст 12 февраля 1992 290
6 Кнутарев Кирилл Сергеевич Challenger Екатеринбург 05 января 1993 290
7 Яковлев Александр Владимирович Challenger Екатеринбург 27 мая 1980 270
8 Лукманов Артур Маратович Challenger Нефтекамск 01 мая 1986 270
9 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 270
10 Беляев Юрий Викторович Challenger Екатеринбург 03 сентября 1975 260
11 Кошелев Павел Викторович Satellite Челябинск 04 июля 1983 40
12 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 30
13 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 30
14 Гололобов Илья Александрович Satellite Челябинск 01 октября 1976 25
15 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 16 апреля 1989 0
16 Григорьев Вячеслав Георгиевич Satellite Екатеринбург 21 июня 1960 0
17 Димов Виктор Владимирович Satellite Курган 30 декабря 1980 0
18 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 0
19 Анисимов Денис Михайлович Tour Уфа 05 августа 1975 0
20 Горшков Кирилл Витальевич Futures Екатеринбург 12 февраля 1983 0
21 Сулковский Владимир Игоревич Challenger Екатеринбург 12 апреля 1977 0
22 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 0
23 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 0
24 Империн Станислав Дмитриевич Satellite Челябинск 05 июля 1992 0
25 Горюнов Егор Андреевич Challenger Екатеринбург 07 февраля 1986 0
26 Тимербаев Тимур Ильясович Tour Уфа 26 января 1985 0
27 Илле Олег Евгеньевич Satellite Челябинск 21 мая 1998 0