URAL OPEN

24-24 декабря
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Фотогалерея
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Иванов / Никифорова   5/6 6/5   1 2
Плачков / Анчугов 6/5   3/6   1 3
Рощектаев / Морозов 5/6 6/3     1 1
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Папунин / Каргин   6/1 6/0   2 1
Шурпа / Шафигин 1/6   6/0   1 2
Белых / Белых 0/6 0/6       3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Тимергазин / Волков   2/6 5/6 6/2 1 3
Кочкин / Горшков 6/2   5/6 6/1 2 2
Ладыгин / Ладыгин 6/5 6/5   6/3 3 1
Юров / Иванов 2/6 1/6 3/6     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Мальцев / Смотрин   4/6 6/1 12.00 1 2
Сальников / Кожин 6/4   6/5   2 1
Заварзин / Коньков 1/6 5/6       3
Шабанов / Данилик            

В турнир допускаются пары: Satellite+Pro-2, Challenger + Masters , Tour + Tour.

Окончательное решение по допуску пар определяет главный судья турнира!

Максимальное количество пар-18!

Призовой фонд турнира - 70.000 рублей!

1 место - 30.000 рублей

2 место - 20.000 рублей

3 место - 10.000 рублей

доп.турнир - 10.000 рублей

Сроки проведения: 24 декабря

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 15:00 23 декабря по телефонам:

8-922-013-31-83 (Дарья)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 10000рублей (с пары)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Регламент проведения турнира:

                                  Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах из одного сета до 6 геймов, при счете 5:5 играется тай-брейк до 7 очков.

                                 Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры из 1 сета до 8 геймов, при счете 7:7 играется тай-брейк до 7 очков.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Плачков Алексей Владимирович
Анчугов Никита Евгеньевич
Tour Челябинск
Екатеринбург
28 марта 1973
10 сентября 1997
580
2 Иванов Григорий Викторович
Никифорова Екатерина
Satellite
Pro2
Екатеринбург 21 января 1961
480
3 Сальников Евгений Геннадьевич
Кожин Дмитрий Викторович
Challenger
Masters
Екатеринбург
Новоуральск
25 октября 1974
14 октября 1981
400
4 Кочкин Кирилл Сергеевич
Горшков Илья Олегович
Tour Челябинск 28 августа 1982
10 апреля 1986
380
5 Ладыгин Глеб
Ладыгин Станислав
Pro2
Satellite
Екатеринбург
280
6 Шабанов Юрий Владимирович
Данилик Сергей Юрьевич
Pro2
Satellite
Екатеринбург
01 сентября 1970
280
7 Заварзин Денис Борисович
Коньков Андрей
Satellite
Pro2
Екатеринбург 03 июля 1979
120
8 Мальцев Константин Юрьевич
Смотрин Антон Сергеевич
Tour Екатеринбург 21 октября 1970
01 августа 1982
80
9 Шурпа Арина
Шафигин Данил Рамилиевич
Pro2
Satellite
Челябинск
05 марта 1988
60
10 Тимергазин Роман
Волков Максим Игоревич
Tour Екатеринбург 09 июля 1991
21 января 1987
20
11 Юров Игорь Александрович
Иванов Ярослав
Satellite
Masters
Екатеинбург
Екатеринбург

0
12 Белых Константин Сергеевич
Белых Владимир Сергеевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 08 июля 1984
21 ноября 1979
0
13 Рощектаев Сергей Михайлович
Морозов Никита
Satellite
Pro2
Екатеринбург 31 октября 1985
23 января 2017
0
14 Папунин Михаил Владимирович
Каргин Иван
Satellite
Pro2
Екатеринбург
Оренбург
27 ноября 1957
0