Турнир кат. SATELLITE на призы УТА

14-15 января
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения:  14-15 января 2023 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 13 января 2022г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей. Для иногородних 3500 р.

 Максимальное количество участников 32

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Щербаков Максим Андреевич Satellite Екатеринбург 28 мая 1989 110
2 Сладков Алексей Юрьевич Satellite Екатеринбург 12 октября 1988 60
3 Кошелев Павел Викторович Satellite Челябинск 04 июля 1983 40
4 Рыбка Евгений Александрович Satellite Екатеринбург 26 февраля 1997 35
5 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 30
6 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 30
7 Сурнин Андрей Валерьевич Satellite Нижний Тагил 12 июля 1988 25
8 Гололобов Илья Александрович Satellite Челябинск 01 октября 1976 25
9 Заикин Алексей Сергеевич Satellite Челябинск 10 марта 1996 20
10 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 20
11 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 15
12 Юмасултанов Альфред Рафаэлевич Satellite Челябинск 21 июня 1995 10
13 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 10
14 Петров Вячеслав Александрович Satellite Екатеринбург 18 мая 1995 10
15 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 10
16 Кузнецов Сергей Александрович Satellite Екатеринбург 03 февраля 1991 10
17 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 10
18 Чемоданов Станислав Алексеевич Futures Полевской 23 июля 1968 10
19 Надршин Рафик Закарьевич Futures Асбест 30 апреля 1965 5
20 Леванов Никита Кириллович --- Екатеринбург 14 мая 1992 5
21 Павлюк Василий Витальевич Satellite Урай 26 декабря 1966 5
22 Гончаренко Виктор Satellite Екатеринбург 5
23 Соколов Александр Андреевич Satellite Екатеринбург 07 октября 1983 5
24 Аврамов Евгений Иванович --- Нижний Тагил 22 марта 1983 5
25 Курьянов Денис Викторович --- Челябинск 03 июля 1981 5
26 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 5
27 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 5
28 Зотов Макар Александрович --- Екатеринбург 22 ноября 2002 5
29 Чуличков Александр Анатольевич Satellite Челябинск 01 ноября 1991 5
30 Сысоев Семен Юрьевич --- Екатеринбург 14 сентября 1986 5
31 Яфасов Максим Александрович Satellite Екатеринбург 01 сентября 1990 5
32 Боднар Артём Дмитриевич --- Верхняя Пышма 13 августа 1996 5
33 Вершинин Евгений Викторович --- Екатеринбург 30 июня 1992 0