Парный турнир FIFTY CUP

28-29 января
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


Игроки категории Masters допускаются с игроками категории не выше Satellite, игроки категории Tour допускаются с игроками категории не выше Challenger! Игроки категории Challenger допускаются с игроками Challeneger или Satellite!  Допуск пар по решению главного судьи.

 МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАР- 32

 РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

Турнир будет проходить по олимпийской системе. Сетка на 32 пары.

Все встречи - до 8 геймов с решающим очком, при счете 7/7 - тайбрейк до 7.

Разыгрываются: 1,2,3,5,9 17 места

Мячи турнира: HEAD TOUR XT

Сроки проведения: 28-29 января 2023

Место проведения:  Уральская теннисная академия

ул. Бисертская, 128

Регистрация до 12:00 27 января 2023 по телефонам:

8-912-320-39-26 (Александра)

8-912-241-21-57 (Владимир)

Вступительный взнос: 5000 рублей (с участника)

Главный судья: Ромашова Александра

Праздничный ужин состоится 28.01 в 19:00 в караоке-клубе "Артист", Шейнкмана, 110

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД - 100.000 РУБЛЕЙ:

1 место - 34.000 руб

2 место - 24.000 руб

3 место - 14.000 руб

5 место - 10.000 руб

9 место - 10.000 руб

17 место - 10.000 руб

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Анчугов Никита Евгеньевич
Кузнецов Григорий Васильевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 10 сентября 1997
10 декабря 1997
1040
2 Кочкин Кирилл Сергеевич
Сальников Евгений Геннадьевич
Tour
Challenger
Челябинск
Екатеринбург
28 августа 1982
25 октября 1974
780
3 Анисимов Денис Михайлович
Абдуллин Джалиль Васильевич
Tour Уфа 05 августа 1975
24 февраля 1969
720
4 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Лисицын Эдуард Станиславович
Masters
Satellite
Екатеринбург 08 октября 1986
30 октября 1975
540
5 Чернов Евгений Яковлевич
Кунгуров Дмитрий Витальевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 21 ноября 1969
10 сентября 1970
540
6 Хафизов Радик Расимович
Гараев Салават Рифович
Satellite
Masters
Уфа 17 октября 1972
29 сентября 1990
480
7 Троицкий Дмитрий Анатольевич
Анчугов Евгений Петрович
Challenger
Tour
Екатеринбург 30 апреля 1974
18 июня 1974
300
8 Тимербаев Тимур Ильясович
Андриянов Артём Анатольевич
Tour Уфа 26 января 1985
08 июня 1980
280
9 Гененфельд Георгий Эдмундович
Бобинов Иван Сергеевич
Satellite
Masters
Екатеринбург
Омск
10 декабря 1968
04 апреля 1988
240
10 Леденев Дмитрий Сергеевич
Колесников Николай Михайлович
Masters
Satellite
Екатеринбург 30 мая 1982
18 декабря 1954
240
11 Кононов Евгений Викторович
Данилик Сергей Юрьевич
Masters
Satellite
Екатеринбург 17 января 1983
01 сентября 1970
200
12 Пинчук Константин
Смирнов Сергей Валерьевич
Satellite Екатеринбург
16 апреля 1996
200
13 Шафигин Данил Рамилиевич
Маличенко Алексей Иванович
Satellite
Masters
Челябинск
Лисаковск
05 марта 1988
29 ноября 1984
120
14 Смотрин Антон Сергеевич
Лисицын Тимофей Денисович
Tour
Challenger
Екатеринбург 01 августа 1982
05 июля 1993
120
15 Антипин Максим Валерьевич
Погребинский Константин Феликсович
Masters
Satellite
Екатеринбург 08 февраля 1978
29 марта 1969
80
16 Крицкий Юрий Петрович
Дедюхин Борис Юрьевич
Satellite
Tour
Екатеринбург 29 июля 1958
14 июля 1975
80
17 Ирха Кирилл Игоревич
Исхаков Дмитрий Тимурович
Masters
Satellite
Томск
Екатеринбург
04 августа 1986
08 мая 1978
80
18 Петров Владимир Николаевич
Митрофанов Вадим Юрьевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 27 января 1973
25 июня 1966
80
19 Молчанов Алексей Николаевич
Кулаков Илья Игоревич
Tour
Challenger
Уфа 04 сентября 1984
01 февраля 1981
80
20 Венедиктов Александр Евгеньевич
Кондратьев Денис Анатольевич
Masters
Satellite
Екатеринбург 04 мая 1982
01 мая 1979
80
21 Чувашов Константин Владимирович
Ершов Александр Федорович
Satellite
Tour
Екатеринбург 05 июля 1984
03 октября 1980
40
22 Лефлер Евгений Михайлович
Антонов Сергей Олегович
Challenger
Tour
Уфа
05 января 1990
40
23 Гусев Константин Валерьевич
Зеленкова Евгения
Challenger
Спортивный микст
Екатеринбург
27 июня 1974
40
24 Храмушин Вячеслав Сергеевич
Кузнецов Антон Александрович
Satellite
Challenger
Екатеринбург 12 февраля 1985
26 декабря 1981
40
25 Вершинин Сергей Евгеньевич
Балдыков Антон
Satellite
Masters
Екатеринбург 19 апреля 1975
40
26 Колот Олег Владимирович
Нагриманов Антон Валентинович
Satellite
Masters
Челябинск 12 ноября 1983
19 мая 1979
40
27 Волков Максим Игоревич
Блохин Анатолий Вячеславович
Tour
Challenger
Екатеринбург 21 января 1987
14 апреля 1964
40
28 Пилипенко Сергей Владимирович
Шаврин Андрей Александрович
Tour
Challenger
Челябинск 10 февраля 1987
03 сентября 1982
40
29 Болотов Владислав Владимирович
Кирилловский Алексей Николаевич
Futures
Masters
Екатеринбург 02 сентября 1991
40
30 Чучков Алексей
Подымов Геннадий
Masters
Satellite
Екатеринбург
40
31 Бессонов Сергей Александрович
Гусев Константин Валерьевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 11 апреля 1986
27 июня 1974
20