Турнир кат. FUTURES на призы УТА

21-22 января
Сетка
Информация
Участники

Максимальное количество участников турнира - 32.

Дата проведения: 21-22 января 2023 года.

В случае регистрации до 24-х участников турнир будет проводится в один день, 21 января.

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Начало турнира: 21 января в 10:00

Регистрация: до 12:00 20 января 2022г. по телефону: 8-912-243-58-38 (Дмитрий), либо до регистрации 32-го участника ранее 20 января2022г.

Всупительный взнос: 3500 рублей

Главный судья: Исхаков Дмитрий

Штраф за отказ от участия в турнире после 12.00 20 января 2022г - 2000 рублей!

 

Фотографии с тургира - здесь

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Заикин Алексей Сергеевич Satellite Челябинск 10 марта 1996 20
2 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 15
3 Чемоданов Станислав Алексеевич Futures Полевской 23 июля 1968 10
4 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 10
5 Боднар Артём Дмитриевич --- Верхняя Пышма 13 августа 1996 5
6 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 5
7 Надршин Рафик Закарьевич Futures Асбест 30 апреля 1965 5
8 Аврамов Евгений Иванович --- Нижний Тагил 22 марта 1983 5
9 Леванов Никита Кириллович --- Екатеринбург 14 мая 1992 5
10 Гопин Дмитрий Степанович Futures Екатеринбург 15 сентября 1992 0
11 Горшенин Юрий Витальевич --- Первоуральск 14 января 1977 0
12 Харинов Илья Николаевич --- Екатеринбург 24 января 1991 0
13 Ражев Семён Олегович Futures Екатеринбург 06 ноября 1996 0
14 Хафизов Андрей Газинурович --- Екатеринбург 16 июля 1991 0
15 Вершинин Евгений Викторович --- Екатеринбург 30 июня 1992 0
16 Карапетян Ваган Гарегинович Futures Екатеринбург 24 января 1991 0
17 Мракич Светозар / --- Екатеринбург 06 февраля 1978 0
18 Белов Юрий Михайлович Futures Екатеринбург 01 июля 1984 0
19 Воронин Максим Дмитриевич Futures Екатеринбург 15 августа 1990 0
20 Филипцев Виктор Михайлович --- Челябинск 01 августа 1977 0
21 Новоселов Андрей Викторович Futures Екатеринбург 12 июня 1967 0
22 Кузюрин Андрей Андреевич --- Екатеринбург 03 октября 1988 0
23 Чмерев Евгений Викторович Satellite Челябинск 03 апреля 1974 0
24 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 0
25 Догаев Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 25 мая 1984 0
26 Рощектаев Сергей Михайлович Satellite Екатеринбург 31 октября 1985 0
27 Галимухаметов Артур Азатович Futures Екатеринбург 13 апреля 1988 0
28 Основин Евгений Александрович --- Нижний Тагил 17 сентября 1987 0
29 Чипуштанов Алексей Юрьевич Futures Полевской 09 октября 1980 0
30 Белых Владимир Сергеевич Satellite Екатеринбург 21 ноября 1979 0
31 Рекальде Диего Satellite Эквадор 07 апреля 2001 0
32 Арсентьев Александр Юрьевич Futures Челябинск 0