Мужской парный турнир

02-02 января
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Сальников / Беспятых   8/2 5/8 8/7 2 1
Яковлев / Токаревских 2/8   8/6 8/3 2 3
Тарин / Алексина 8/5 6/8   8/5 2 2
Даутов / Гражданова           4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Горюнов / Пинчук   8/2 8/3 4/8 2 2
Кавардакова / Вершинин 2/8   8/7 5/8 1 3
Тимченко / Сальникова 3/8 7/8   4/8   4
Димов / Кунгурова 8/4 8/5 8/4   3 1

Пары определяются жребием. Заявиться в турнир может участник из любой категории.

Регламент турнира может быть изменён в зависимости от количества участников!

Место проведения: Центр тенниса "Урал", Соболева, 5 (Хард)

Регистрация до 18.00 1 января 2023г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 12.00

Регламент проведения турнира:

1 этап турнира-групповой: матчи из 1 сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7. 

2 этап турнира-олимпийская система: матчи из 1 сета до выигранных 8 геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Горюнов Егор Андреевич
Пинчук Ольга Константиновна
Challenger
Masters
Екатеринбург 07 февраля 1986
13 марта 1998
1000
2 Тарин Елисей Константинович
Алексина Татьяна Игоревна
Satellite
Masters
Екатеринбург 01 декабря 1995
20 декабря 0000
720
3 Сальников Евгений Геннадьевич
Беспятых Тимофей Сергеевич
Challenger
Futures
Екатеринбург
Лесной
25 октября 1974
03 марта 2000
660
4 Димов Виктор Владимирович
Кунгурова Татьяна Васильевна
Satellite
Masters
Курган
Екатеринбург
30 декабря 1980
06 апреля 0001
480
5 Яковлев Александр Владимирович
Токаревских Татьяна Алексеевна
Challenger
Masters
Екатеринбург 27 мая 1980
18 января 2001
80
6 Кавардакова Елена Леонидовна
Вершинин Сергей Евгеньевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 30 июля 0001
19 апреля 1975
20
7 Тимченко Николай Викторович
Сальникова Анастасия Николаевна
Satellite
Masters
Югорск
Екатеринбург
26 сентября 1970
16 ноября 0001
0
8 Даутов Вадим Рафаилович
Гражданова Ольга Эдуардовна
Satellite
Tour
Курган
Екатеринбург
23 октября 1985
06 декабря 0001
0