Женский парный турнир

02-02 января
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Радченко / Коробова   5/8 8/6 7/8 1 3
Бирюкова / Голубева 8/5   8/7 8/3 3 1
Шевелева / Трифоненкова 6/8 7/8   3/8   4
Костарева / Фролова 8/7 3/8 8/3   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Рудакова / Казанцева   8/7 8/7 2/8 2 2
Ярина / Горюнова 7/8   6/8 2/8   4
Масанова / Гладышева 7/8 8/6   4/8 1 3
Бабушкина / Романова 8/2 8/2 8/4   3 1

Пары определяются жребием. Заявиться в турнир может участник из любой категории.

Регламент турнира может быть изменён в зависимости от количества участников!

Место проведения: Центр тенниса "Урал", Соболева, 5 (Хард)

Регистрация до 18.00 1 января 2023г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 12.00

Регламент проведения турнира:

1 этап турнира-групповой: матчи из 1 сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7. 

2 этап турнира-олимпийская система: матчи из 1 сета до выигранных 8 геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Бирюкова Анна Сергеевна
Голубева Александра Игоревна
Tour
Satellite
Екатеринбург 23 ноября 1991
27 октября 1984
500
2 Бабушкина Дарья Владиславовна
Романова Светлана
Satellite
Challenger
Ревда
Екатеринбург
11 марта 2008
06 августа 0001
360
3 Костарева Дарья Сергеевна
Фролова Ольга Викторовна
Challenger Екатеринбург 13 февраля 1997
03 августа 1984
260
4 Рудакова Наталья Васильевна
Казанцева Татьяна Владимировна
Challenger
Satellite
Екатеринбург 11 августа 0001
06 ноября 1988
240
5 Шевелева Евгения Александровна
Трифоненкова Ирина Олеговна
Challenger Ревда
Екатеринбург
01 ноября 1993
11 мая 1989
140
6 Ярина Алена Сергеевна
Горюнова Анна Владимировна
Challenger
Satellite
Верхняя Пышма
Екатеринбург
31 октября 1985
12 мая 1991
120
7 Масанова Ирина Александровна
Гладышева Маргарита Андреевна
Challenger
Satellite
Березовский
Екатеринбург
01 августа 0001
01 мая 1996
120
8 Радченко Елена Васильевна
Коробова Екатерина Сергеевна
Challenger
Satellite
Екатеринбург 26 декабря 0001
06 мая 1991
120