Любительский микcт кат.Masters

07-07 января
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Кунгурова / Саломатин   8/4 8/4 2 1
Токаревских / Смотрин 4/8   8/6 1 2
Сальникова / Балдыков 4/8 6/8     3
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Алексина / Леденев   8/4 8/7 2 1
Байбурин / Азанова 4/8   3/8   3
Гражданова / Иванов 7/8 8/3   1 2
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Хмарук / Нагриманов   8/3 6/8 1 2
Венедиктов / Гареева 3/8   4/8   3
Беруля / Чернов 8/6 8/4   2 1

К участию допускаются пары категории не выше Masters!

Максимальное количество пар - 9!

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (Хард)

Регистрация до 15:00 6 января 2023г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи групового этапа , основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Алексина Татьяна Игоревна
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters
Masters
Екатеринбург 20 декабря 0000
30 мая 1982
1000
2 Кунгурова Татьяна Васильевна
Саломатин Алексей Андреевич
Masters
Masters
Екатеринбург
Снежинск
06 апреля 0001
11 января 1993
720
3 Гражданова Ольга Эдуардовна
Иванов Ярослав
Tour
Masters
Екатеринбург 06 декабря 0001
520
4 Беруля Анна Владимировна
Чернов Евгений Яковлевич
Masters
Challenger
Новоуральск
Екатеринбург
03 июня 0000
21 ноября 1969
480
5 Токаревских Татьяна Алексеевна
Смотрин Антон Сергеевич
Masters
Tour
Екатеринбург 18 января 2001
01 августа 1982
280
6 Хмарук Надежда Валерьевна
Нагриманов Антон Валентинович
Masters
Masters
Пермь
Челябинск
02 февраля 0001
19 мая 1979
240
7 Сальникова Анастасия Николаевна
Балдыков Антон
Masters
Masters
Екатеринбург 16 ноября 0001
0
8 Венедиктов Александр Евгеньевич
Гареева Алла Вениаминовна
Masters
Masters
Екатеринбург 04 мая 1982
14 сентября 0000
0
9 Байбурин Артем Александрович
Азанова Елена Юрьевна
Masters
Masters
Челябинск
Пермь
31 октября 1987
08 февраля 0001
0