Любительский микcт кат.Challenger

07-07 января
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Рудакова / Махмудов   6/4 6/2 6/0 3 1
Кавардакова / Смирнов 4/6   6/2 6/2 2 2
Осеев / Шевелева 2/6 2/6   6/2 1 3
Бузмаков / Коробова 0/6 2/6 2/6     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Бирюкова / Храмушин   5/6 6/1 6/2 2 2
Гладышева / Нужный 6/5   6/3 6/2 3 1
Санникова / Белых 1/6 3/6   3/6   4
Тимченко / Карелина 2/6 2/6 6/3   1 3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Радченко / Пинчук   4/6 6/2 6/3 2 2
Костарева / Сальников 6/4   6/3 2/6 2 1
Батуева / Ярославцев 2/6 3/6   6/4 1 3
Рощектаев / Трифоненкова 3/6 6/2 4/6   1 4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Чернядьева / Сазанов   1/6 6/2 6/5 2 2
Романова / Пешков 6/1   6/4 6/3 3 1
Горюнова / Горюнов 2/6 4/6   3/6   4
Фролова / Фролов 5/6 3/6 6/3   1 3

К участию допускаются пары категории не выше Challenger!

Максимальное количество пар - 16!

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (Хард)

Регистрация до 15:00 6 января 2023г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи групового этапа , основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Рудакова Наталья Васильевна
Махмудов Фируз
Challenger
Challenger
Екатеринбург
Красноуральск
11 августа 0001
19 января 1993
300
2 Бирюкова Анна Сергеевна
Храмушин Вячеслав Сергеевич
Tour
Satellite
Екатеринбург 23 ноября 1991
12 февраля 1985
200
3 Романова Светлана
Пешков Алексей Юрьевич
Challenger
Challenger
Екатеринбург 06 августа 0001
09 декабря 1976
140
4 Гладышева Маргарита Андреевна
Нужный Вадим Сергеевич
Satellite
Challenger
Екатеринбург 01 мая 1996
16 апреля 1989
120
5 Чернядьева Алиса Владиславовна
Сазанов Анатолий Михайлович
Любительский микст Challenger
Satellite
Ревда 21 апреля 0001
11 марта 1957
100
6 Кавардакова Елена Леонидовна
Смирнов Сергей Валерьевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 30 июля 0001
16 апреля 1996
80
7 Костарева Дарья Сергеевна
Сальников Евгений Геннадьевич
Challenger
Challenger
Екатеринбург 13 февраля 1997
25 октября 1974
80
8 Радченко Елена Васильевна
Пинчук Константин
Challenger
Satellite
Екатеринбург 26 декабря 0001
80
9 Рощектаев Сергей Михайлович
Трифоненкова Ирина Олеговна
Satellite
Challenger
Екатеринбург 31 октября 1985
11 мая 1989
60
10 Бузмаков Евгений Борисович
Коробова Екатерина Сергеевна
Satellite
Satellite
Пермь
Екатеринбург
11 мая 1983
06 мая 1991
40
11 Батуева Надежда Сергеевна
Ярославцев Александр Сергеевич
Challenger
Challenger
Березовский
Екатеринбург
21 января 1981
26 ноября 1985
40
12 Тимченко Николай Викторович
Карелина Евгения Олеговна
Satellite
Challenger
Югорск
Екатеринбург
26 сентября 1970
28 июля 0001
40
13 Осеев Александр Викторович
Шевелева Евгения Александровна
Satellite
Challenger
Екатеринбург
Ревда
05 мая 1972
01 ноября 1993
40
14 Санникова Ксения Николаевна
Белых Владимир Сергеевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 07 января 1982
21 ноября 1979
40
15 Фролова Ольга Викторовна
Фролов Дмитрий Вячеславович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 03 августа 1984
03 ноября 1980
40
16 Горюнова Анна Владимировна
Горюнов Егор Андреевич
Satellite
Challenger
Екатеринбург 12 мая 1991
07 февраля 1986
40