Кубок Saletennis.com

21-22 января
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Максимальное количество участников - 32!


Сроки проведения: 21-22 января

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5 (Хард)

Регистрация до 14:00 20 января по телефону:

8-922-013-31-83 (Дарья)

Вступительный взнос: 4500 рублей (с участника), 4000 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Курдюков Родион Challenger Асбест 400
2 Афонасьев Георгий Игоревич Satellite Екатеринбург 25 апреля 1997 350
3 Троицкий Дмитрий Анатольевич Challenger Екатеринбург 30 апреля 1974 320
4 Ярославцев Александр Сергеевич Challenger Екатеринбург 26 ноября 1985 310
5 Галиев Евгений Вильевич Challenger Екатеринбург 10 августа 1988 300
6 Кнутарев Кирилл Сергеевич Challenger Екатеринбург 05 января 1993 290
7 Лабзин Константин Сергеевич Challenger Златоуст 12 февраля 1992 290
8 Абдрахманов Сергей Рафитович Challenger Тюмень 02 февраля 1990 290
9 Яковлев Александр Владимирович Challenger Екатеринбург 27 мая 1980 270
10 Махмудов Фируз Challenger Красноуральск 19 января 1993 270
11 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 270
12 Лукманов Артур Маратович Challenger Нефтекамск 01 мая 1986 270
13 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 270
14 Гайдабура Николай Петрович Challenger Югорск 23 февраля 1969 260
15 Беляев Юрий Викторович Challenger Екатеринбург 03 сентября 1975 260
16 Щербаков Максим Андреевич Satellite Екатеринбург 28 мая 1989 110
17 Кошелев Павел Викторович Satellite Челябинск 04 июля 1983 40
18 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 30
19 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Екатеринбург 16 апреля 1996 30
20 Гололобов Илья Александрович Satellite Челябинск 01 октября 1976 25
21 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 20
22 Степкин Константин Анатольевич Satellite Екатеринбург 09 августа 1967 20
23 Асташкин Евгений Satellite Тюмень 10
24 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 10
25 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 10