URAL OPEN

14-14 января
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Иванов / Никифорова   6/1 6/5 2 1
Пинчук / Коньков 1/6   6/5 1 2
Анчугов / Плачков 5/6 5/6     3
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Гуров / Елховский   6/1 6/1 2 1
Данилик / Шабанов 1/6   6/5 1 2
Яковлев / Медведев 1/6 5/6     3
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Плотников / Шеломенцева   6/4 6/0 2 1
Смотрин / Ирха 4/6   5/6   3
Сальников / Добрыгина 0/6 6/5   1 2
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Кочкин / Мишанин   6/2 6/1 2 1
Анчугов / Кунгуров 2/6   5/6   3
Ладыгин / Ладыгин 1/6 6/5   1 2

В турнир допускаются пары: Pro-2+Challenger, Tour + Masters.

Окончательное решение по допуску пар определяет главный судья турнира!

 

Призовой фонд турнира - 70.000 рублей!

1 место - 30.000 рублей

2 место - 20.000 рублей

3 место - 10.000 рублей

доп.турнир - 10.000 рублей

 

Сроки проведения: 14 января

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 15:00 13 января по телефонам:

8-922-013-31-83 (Дарья)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 10000рублей (с пары)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Елховский Александр Вячеславович
Masters
Tour
Екатеринбург
Челябинск
08 октября 1986
23 сентября 1974
1020
2 Кочкин Кирилл Сергеевич
Мишанин Александр Витальевич
Tour
Masters
Челябинск
Орск
28 августа 1982
17 декабря 1990
740
3 Анчугов Никита Евгеньевич
Плачков Алексей Владимирович
Tour Екатеринбург
Челябинск
10 сентября 1997
28 марта 1973
580
4 Сальников Евгений Геннадьевич
Добрыгина Арина
Challenger
Pro2
Екатеринбург 25 октября 1974
520
5 Анчугов Евгений Петрович
Кунгуров Дмитрий Витальевич
Tour Екатеринбург 18 июня 1974
10 сентября 1970
480
6 Иванов Григорий Викторович
Никифорова Екатерина
Satellite
Pro2
Екатеринбург 21 января 1961
480
7 Плотников Андрей Геннадьевич
Шеломенцева Дарья
Challenger
Pro2
Екатеринбург 17 января 1966
480
8 Ладыгин Глеб
Ладыгин Станислав
Pro2
Satellite
Екатеринбург
280
9 Данилик Сергей Юрьевич
Шабанов Юрий Владимирович
Satellite
Pro2
Екатеринбург 01 сентября 1970
280
10 Пинчук Константин
Коньков Андрей
Satellite
Pro2
Екатеринбург
280
11 Смотрин Антон Сергеевич
Ирха Кирилл Игоревич
Tour
Masters
Екатеринбург
Томск
01 августа 1982
04 августа 1986
140
12 Яковлев Александр Владимирович
Медведев Эдуард Максимович
Challenger
Pro2
Екатеринбург 27 мая 1980
100