Кубок Saletennis.com

04-05 февраля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 32! 

Сроки проведения: 4-5 февраля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5 (Хард)

Регистрация до 13:00 3 феврая по телефону:

8-922-013-31-83 (Дарья)

Вступительный взнос: 3500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Щербаков Максим Андреевич Satellite Екатеринбург 28 мая 1989 110
2 Кошелев Павел Викторович Satellite Челябинск 04 июля 1983 40
3 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 30
4 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 30
5 Гололобов Илья Александрович Satellite Челябинск 01 октября 1976 25
6 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 20
7 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 10
8 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 10
9 Кузнецов Сергей Александрович Satellite Екатеринбург 03 февраля 1991 10
10 Юмасултанов Альфред Рафаэлевич Satellite Челябинск 21 июня 1995 10
11 Боднар Артём Дмитриевич --- Верхняя Пышма 13 августа 1996 5
12 Соколов Александр Андреевич Satellite Екатеринбург 07 октября 1983 5
13 Курьянов Денис Викторович --- Челябинск 03 июля 1981 5
14 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 5
15 Чуличков Александр Анатольевич Satellite Челябинск 01 ноября 1991 5
16 Сысоев Семен Юрьевич --- Екатеринбург 14 сентября 1986 5
17 Белоруссов Игорь Викторович Satellite Верхняя Салда 29 января 1965 0
18 Немыкин Семен Владимирович Satellite Екатеринбург 16 июня 1993 0
19 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 0
20 Илле Олег Евгеньевич Satellite Челябинск 21 мая 1998 0
21 Империн Станислав Дмитриевич Satellite Челябинск 05 июля 1992 0
22 Усов Владимир Александрович --- Екатеринбург 12 мая 1958 0
23 Белых Владимир Сергеевич Satellite Екатеринбург 21 ноября 1979 0
24 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 0
25 Поляков Юрий Александрович Satellite Челябинск 0
26 Димов Виктор Владимирович Satellite Курган 30 декабря 1980 0
27 Аверин Денис Валерьевич Satellite Челябинск 31 мая 1986 0
28 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 0
29 Вершинин Евгений Викторович --- Екатеринбург 30 июня 1992 0
30 Закиров Ильдар Рашидович Futures Екатеринбург 02 июня 1988 0
31 Галимухаметов Артур Азатович Futures Екатеринбург 13 апреля 1988 0
32 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 0