"Кубок Saletennis.com"

26-28 января
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 26-28 января

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 25 января по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для иногородних участников)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Антипин Максим Валерьевич Masters Екатеринбург 08 февраля 1978 2900
2 Саломатин Алексей Андреевич Masters Снежинск 11 января 1993 2600
3 Гуров Вячеслав Рафаильевич Masters Екатеринбург 08 октября 1986 2580
4 Клопов Антон Николаевич Masters Екатеринбург 08 июля 1983 2080
5 Кунгуров Дмитрий Витальевич Tour Екатеринбург 10 сентября 1970 1990
6 Ирха Кирилл Игоревич Masters Томск 04 августа 1986 1560
7 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 1540
8 Леденев Дмитрий Сергеевич Masters Екатеринбург 30 мая 1982 1240
9 Перевалов Олег Геннадьевич Masters Екатеринбург 10 января 1976 1240
10 Балин Константин Александрович Masters Екатеринбург 24 марта 1989 1180
11 Венедиктов Александр Евгеньевич Masters Екатеринбург 04 мая 1982 1160
12 Иванов Алексей Владимирович Masters Екатеринбург 07 мая 1986 1060
13 Тимергазин Роман Tour Екатеринбург 09 июля 1991 940
14 Смотрин Антон Сергеевич Tour Екатеринбург 01 августа 1982 935
15 Мальцев Константин Юрьевич Tour Екатеринбург 21 октября 1970 885
16 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 630
17 Землянухин Александр Юрьевич Challenger Екатеринбург 15 февраля 1974 550
18 Молчанов Алексей Валерьевич Tour Екатеринбург 01 ноября 1975 530
19 Патракеев Илья Павлович Challenger Екатеринбург 26 июля 1997 265
20 Герасименко Андрей Masters Москва 31 мая 1982 0
21 Пермяков Иван Андреевич Pro2 Екатеринбург 17 января 1999 0
22 Кладов Николай Иванович Tour Екатеринбург 26 мая 1958 0
23 Паличев Максим Александрович Satellite Екатеринбург 26 февраля 1998 0
24 Михайлов Павел Юрьевич Masters Екатеринбург 0
25 Ривво Артем Александрович Tour Екатеринбург 31 января 1977 0
26 Дударёк Алексей Николаевич Masters Сыктывкар 05 июля 1984 0
27 Кузнецов Григорий Васильевич Challenger Екатеринбург 10 декабря 1997 0
28 Хакимов Алмаз Сабирьянович Masters Екатеринбург 05 июля 1984 0