"ПАРНЫЙ WEEKEND"

27-29 июля
Сетка
Информация
Участники

Максимальное количество пар - 16!

Сроки проведения: 28-29 июля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 15:00 27 июля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

 

Ищут пару: 

1. 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Волков Максим Игоревич
Masters
Tour
Екатеринбург 08 октября 1986
21 января 1987
2680
2 Булков Игорь Викторович
Клопов Антон Николаевич
Futures
Masters
Челябинск
Екатеринбург
15 ноября 1966
08 июля 1983
2020
3 Арнольд Эдуард Рихардович
Никифорова Екатерина
Tour
Pro2
Екатеринбург 08 февраля 1984
1660
4 Смотрин Антон Сергеевич
Антипин Максим Валерьевич
Tour
Pro2
Екатеринбург 01 августа 1982
08 февраля 1978
1360
5 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Елховский Александр Вячеславович
Masters
Tour
Екатеринбург
Челябинск
10 сентября 1970
23 сентября 1974
1240
6 Плотников Андрей Геннадьевич
Баранова Алиса Александровна
Challenger
Pro2
Екатеринбург 17 января 1966
17 июля 0001
1060
7 Тимергазин Роман
Цупрун Дмитрий Александрович
Tour
Pro2
Екатеринбург 09 июля 1991
22 июля 1984
960
8 Ирха Кирилл Игоревич
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters Томск
Екатеринбург
04 августа 1986
30 мая 1982
840
9 Каплун Сергей Рудольфович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Верхняя Пышма
Екатеринбург
26 мая 1971
26 ноября 1983
720
10 Гененфельд Георгий Эдмундович
Токаревских Дарья Алексеевна
Satellite
Спортивный микст
Екатеринбург 10 декабря 1968
09 октября 1996
420
11 Петров Владимир Николаевич
Савинов Андрей Владимирович
Tour Екатеринбург 27 января 1973
22 апреля 1971
380
12 Степанченко Андрей Валерьевич
Иванов Алексей Владимирович
Tour
Masters
Екатеринбург 25 мая 1973
07 мая 1986
360
13 Ривво Артем Александрович
Перевалов Олег Геннадьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 31 января 1977
10 января 1976
260
14 Воронин Семен Эдуардович
Воронин Эдуард Леонидович
Pro2
Challenger
Екатеринбург
31 октября 1968
80
15 Хакимов Алмаз Сабирьянович
Антонов Сергей Владимирович
Masters
Futures
Екатеринбург 05 июля 1984
05 сентября 1967
0
16 Белокриницкий Игорь Витальевич
Скоморохов Евгений Анатольевич
Satellite
Екатеринбург 06 июля 1966
01 мая 1985
0