Кубок Saletennis.com

10-12 августа
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 10-12 августа

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 9 августа по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Специальный приз за первое место: 10000 рублей!

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Антипин Максим Валерьевич Masters Екатеринбург 08 февраля 1978 2900
2 Саломатин Алексей Андреевич Masters Снежинск 11 января 1993 2600
3 Гуров Вячеслав Рафаильевич Masters Екатеринбург 08 октября 1986 2580
4 Кунгуров Дмитрий Витальевич Tour Екатеринбург 10 сентября 1970 2180
5 Клопов Антон Николаевич Masters Екатеринбург 08 июля 1983 2080
6 Ирха Кирилл Игоревич Masters Томск 04 августа 1986 1560
7 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 1540
8 Кононов Евгений Викторович Masters Екатеринбург 17 января 1983 1410
9 Леденев Дмитрий Сергеевич Masters Екатеринбург 30 мая 1982 1240
10 Перевалов Олег Геннадьевич Masters Екатеринбург 10 января 1976 1240
11 Балин Константин Александрович Masters Екатеринбург 24 марта 1989 1180
12 Хакимов Алмаз Сабирьянович Masters Екатеринбург 05 июля 1984 1120
13 Смотрин Антон Сергеевич Tour Екатеринбург 01 августа 1982 935
14 Петров Владимир Николаевич Tour Екатеринбург 27 января 1973 830
15 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 630
16 Новиков Владимир Александрович Challenger Магнитогорск 20 июля 1965 350
17 Ершов Александр Федорович Tour Екатеринбург 03 октября 1980 0
18 Пузиков Сергей Сергеевич Tour Пермь 02 мая 1988 0
19 Новиков Виталий Александрович Challenger Магнитогорск 09 апреля 1970 0
20 Крылов Петр Challenger Екатеринбург 0
21 Васильев Евгений Анатольевич Tour Пермь 23 февраля 1978 0
22 Суднев Андрей Masters Снежинск 0
23 Анкин Илья Геннадьевич Tour Екатеринбург 11 сентября 1981 0
24 Лысцов Дмитрий Tour Пермь 0
25 Михайлов Павел Юрьевич Masters Екатеринбург 0
26 Новичков Дмитрий Михайлович Tour Нижний Тагил 18 ноября 1968 0
27 Южаков Алексей Александрович Masters Пермь 19 марта 1984 0
28 Герасименко Андрей Masters Москва 31 мая 1982 0
29 Ривво Артем Александрович Tour Екатеринбург 31 января 1977 0
30 Калинин Дмитрий Satellite Пермь 0