ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ МИКСТ

04-04 августа
Сетка
Информация
Участники

Расписание матчей:

Группа 1

Алексина Татьяна Игоревна 
Казаков Дмитрий Владимирович 10.00

Жикин Юрий Владимирович 
Жикина Лариса Леонидовна 11.00

Пыстогов Максим Владимирович  
Анисимова Анна Анантольевна 10.00

Группа 2

Леденев Дмитрий Сергеевич 
Клопова Марина Александровна 10.00

Медведев Павел Максимович 
Лапина Ольга Александровна 11.00

Смык Андрей Борисович 
Позднякова Екатерина Геннадьевна 10.00

Группа 3

Петров Владимир Николаевич 
Жукова Евгения Юрьевна   10.00

Волков Максим Игоревич 
Гражданова Ольга Эдуардовна 11.00

Савинов Андрей Владимирович 
Санталова Ольга Александровна 10.00

Группа 4

Кузнецов Григорий Васильевич 
Шаповалова Людмила Александровна 10.00

Суслов Семен Александрович 
Барановская Вера Александровна 11.00

Иванова Ольга Павловна 
Вебер Марина Михайловна 10.00

 

Сроки проведения: 4 августа

Место проведения: Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 18.00 3 августа 2018 г. по телефонам: 

8-902-878-88-26 - Марина Клопова

8-963-443-77-93 - Марина Вебер

Взнос: 2000 рублей с участника

Главный судья: Вебер Марина Михайловна

Регламент проведения турнира:

1 этап групповой:

Игры в группах из одного сета до 8 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Пары занявшие в группе 1 и 2 место выходят в осовной турнир, пары занявшие 3 место попадают в дополнительный турнир.

2 этап стыковые:

 Матчи основного и дополнительного турнира проходят из одного сета до 8 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Леденев Дмитрий Сергеевич
Клопова Марина Александровна
Masters
Masters
Екатеринбург 30 мая 1982
10 марта 1984
2600
2 Алексина Татьяна Игоревна
Казаков Дмитрий Владимирович
Masters
Tour
Екатеринбург 20 декабря 0000
01 января 2000
2180
3 Волков Максим Игоревич
Гражданова Ольга Эдуардовна
Tour
Masters
Екатеринбург 21 января 1987
06 декабря 0000
1220
4 Медведев Павел Максимович
Лапина Ольга Александровна
Masters
Challenger
Екатеринбург 01 января 2000
05 апреля 0001
360
5 Петров Владимир Николаевич
Жукова Евгения Юрьевна
Tour
Masters
Екатеринбург
Пермь
27 января 1973
11 августа 0000
280
6 Жикин Юрий Владимирович
Жикина Лариса Леонидовна
Satellite
Challenger
Лесной 04 марта 1957
30 декабря 0000
240
7 Суслов Семен Александрович
Барановская Вера Александровна
Tour
Masters
Екатеринбург 24 октября 1984
06 октября 0000
120
8 Смык Андрей Борисович
Позднякова Екатерина Геннадьевна
Satellite
Challenger
Екатеринбург 23 декабря 0001
18 января 0001
110
9 Кузнецов Григорий Васильевич
Шаповалова Людмила Александровна
Challenger
Challenger
Екатеринбург 10 декабря 1997
15 декабря 0001
60
10 Савинов Андрей Владимирович
Санталова Ольга Александровна
Tour
Masters
Екатеринбург
Ижевск
22 апреля 1971
02 октября 1990
0
11 Иванова Ольга Павловна
Вебер Марина Михайловна
Challenger
Masters
Екатеринбург 02 октября 0001
25 января 0001
0
12 Пыстогов Максим Владимирович
Анисимова Анна Анантольевна
Masters
Masters
Ижевск
09 августа 0001
0