"ПАРНЫЙ WEEKEND"

22-23 сентября
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


В турнир допускаются пары, где один игрок кат. Tour, а второй кат.Masters. Или оба игрока одной категории (исключние составляют пары, где оба игрока - лидеры в кат.Mastersr). Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.

Сроки проведения:  22-23 сентября 2018 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 15:00 21 сентября 2018г. по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Специальный приз за первое место: 10000 рублей!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

Максимальное количество пар - 24!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопов Антон Николаевич
Елховский Александр Вячеславович
Masters
Tour
Екатеринбург
Челябинск
08 июля 1983
23 сентября 1974
3220
2 Арнольд Эдуард Рихардович
Никифорова Екатерина
Tour
Pro2
Екатеринбург 08 февраля 1984
1660
3 Антипин Максим Валерьевич
Смотрин Антон Сергеевич
Pro2
Tour
Екатеринбург 08 февраля 1978
01 августа 1982
1360
4 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
1240
5 Леденев Дмитрий Сергеевич
Ирха Кирилл Игоревич
Masters Екатеринбург
Томск
30 мая 1982
04 августа 1986
840
6 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
700
7 Петров Владимир Николаевич
Перевалов Олег Геннадьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 27 января 1973
10 января 1976
560
8 Мальцев Константин Юрьевич
Ершов Александр Федорович
Tour
Masters
Екатеринбург 21 октября 1970
03 октября 1980
540
9 Анчугов Никита Евгеньевич
Кузнецов Григорий Васильевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 10 сентября 1997
10 декабря 1997
320
10 Маличенко Алексей Иванович
Разинкин Сергей
Masters
Лисаковск 29 ноября 1984
160
11 Гусев Роман Константинович
Рахимьянов Руслан Рашитович
Masters
Challenger
Екатеринбург
Каменск-Уральский
28 сентября 1971
17 ноября 1980
60
12 Юшков Константин Михайлович
Сасовский Кирилл Сергеевич
Satellite
Masters
Копейск
Челябинск
08 апреля 1964
0
13 Заводовский Марк Игоревич
Погребинский Матвей Константинович
Masters
Challenger
Екатеринбург 05 июля 1997
19 марта 1996
0