Кубок Saletennis.com

15-17 марта
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 15-17 марта

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 14 марта по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Мясников Михаил Алексеевич Tour Екатеринбург 13 апреля 1989 685
2 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 565
3 Михайлов Владислав Антонович Challenger Екатеринбург 17 февраля 1995 550
4 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 475
5 Анисимов Денис Михайлович Challenger Уфа 320
6 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 140
7 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 125
8 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 75
9 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 60
10 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 60
11 Пальшин Андрей Владимирович Satellite Екатеринбуг 21 марта 1983 55
12 Ярославцев Александр Satellite 30
13 Морозов Семен Олегович Satellite Екатеринбург 21 марта 1995 20
14 Третьяков Денис Николаевич Satellite Лесной 22 октября 1982 15
15 Надршин Рафик Закарьевич Futures Асбест 30 апреля 1965 10
16 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 10
17 Каплун Сергей Рудольфович Satellite Верхняя Пышма 26 мая 1971 10
18 Гененфельд Георгий Эдмундович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968 0
19 Гриднев Леонид Юрьевич Satellite Ревда 09 августа 1966 0
20 Бривкин Сергей Михайлович Satellite Екатеринбург 08 октября 1961 0
21 Жикин Юрий Владимирович Satellite Лесной 04 марта 1957 0
22 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 0
23 Крицкий Юрий Петрович Satellite Екатеринбург 29 июля 1958 0
24 Перминов Александр Дмитриевич Futures Екатеринбург 14 сентября 1973 0
25 Погребинский Константин Феликсович Satellite Екатеринбург 29 марта 1969 0
26 Сапожников Евгений Сергеевич Futures Екатеринбург 11 августа 1984 0
27 Шемет Евгений Игоревич Futures Нижний Тагил 27 марта 1984 0
28 Некрасов Алексей Петрович Satellite Лесной 0