БЕЛЫЕ МУХИ

09-10 ноября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 1 круге:


Турнир проходит на улице Допускаются следующие пары: Satellite + спортсмен , Challenger + спортсменка, Masters + Masters

Сроки проведения: 9-10 ноября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 15:00 8 ноября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Закрытие турнира состоится 10.11 в 16:00 в ресторане "Крюшон" (Отель Реноме, ул.8 марта, 50)

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

ПРИЗОВОЙ ФОНД: 

1 место - 35.000 руб

2 место - 25.000 руб

3 место - 15.000 руб

4 место - 10.000 руб

5 место - 5.000 руб

9 место - 5.000 руб

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопов Антон Николаевич
Булков Игорь Викторович
Masters
Futures
Екатеринбург
Челябинск
08 июля 1983
15 ноября 1966
1440
2 Антипин Максим Валерьевич
Волков Максим Игоревич
Pro2
Tour
Екатеринбург 08 февраля 1978
21 января 1987
1260
3 Анчугов Евгений Петрович
Степанченко Андрей Валерьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 18 июня 1974
25 мая 1973
640
4 Каргин Иван
Чернов Евгений Яковлевич
Pro2
Challenger
Оренбург
Екатеринбург

21 ноября 1969
610
5 Иванов Григорий Викторович
Кремешков Константин Владимирович
Satellite
Pro1
Екатеринбург 21 января 1961
08 июня 1986
520
6 Папунин Михаил Владимирович
Мильнер Алексей Геннадьевич
Satellite
Pro1
Екатеринбург 27 ноября 1957
20 июня 1989
500
7 Погребинский Константин Феликсович
Масин Андрей Евгеньевич
Satellite
Екатеринбург 29 марта 1969
03 сентября 1994
340
8 Казанцев Михаил Геннадьевич
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург
26 ноября 1983
280
9 Токарь Арсений
Петров Владимир Николаевич
---
Tour
Екатеринбург
27 января 1973
220
10 Шабанов Юрий Владимирович
Данилик Сергей Юрьевич
Pro2
Satellite
Екатеринбург
01 сентября 1970
160
11 Цупрун Дмитрий Александрович
Ковалев Евгений Викторович
Pro2
Challenger
Екатеринбург 22 июля 1984
18 марта 1975
140
12 Кошевой Дмитрий Олегович
Пермяков Иван Андреевич
Tour
Pro2
Екатеринбург 05 марта 1999
17 января 1999
20
13 Куковякин Александр Васильевич
Тамбасов Никита Валерьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург
19 ноября 1985
0
14 Казаков Дмитрий Владимирович
Шабанов Владимир Владимирович
Tour
Masters
Екатеринбург 01 января 2000
0
15 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Антонов Сергей Владимирович
Masters
Futures
Екатеринбург 10 сентября 1970
05 сентября 1967
0
16 Кузнецов Григорий Васильевич
Патракеев Илья Павлович
Tour
Challenger
Екатеринбург 10 декабря 1997
26 июля 1997
0