Кубок Saletennis.com

22-24 ноября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 22-24 ноября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 17:00 21 ноября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

8-912-624-55-04 (Евгения)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 675
2 Мясников Михаил Алексеевич Tour Екатеринбург 13 апреля 1989 590
3 Антоненко Дмитрий Александрович Tour Екатеринбург 590
4 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 16 апреля 1989 575
5 Михайлов Владислав Антонович Challenger Екатеринбург 17 февраля 1995 450
6 Лабзин Константин Сергеевич Challenger Златоуст 12 февраля 1992 380
7 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 370
8 Мильштейн Семен Маркович Challenger Екатеринбург 21 декабря 1995 310
9 Рыбка Евгений Александрович Challenger Екатеринбург 26 февраля 1997 265
10 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 175
11 Григорьев Вячеслав Георгиевич Satellite Екатеринбург 21 июня 1960 80
12 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 65
13 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 60
14 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 40
15 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 30
16 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 30
17 Пальшин Андрей Владимирович Satellite Екатеринбуг 21 марта 1983 30
18 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 20
19 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 20
20 Менщиков Дмитрий Геннадьевич Futures Екатеринбург 07 июля 1971 10
21 Канов Александр Владимирович Satellite Ревда 29 июля 1986 0
22 Ковалев Андрей Юрьевич Satellite Екатеринбург 25 февраля 1989 0
23 Крицкий Юрий Петрович Satellite Екатеринбург 29 июля 1958 0
24 Анненков Сергей Анатольевич Satellite Екатеринбург 16 августа 1974 0
25 Ситников Артем Сергеевич Satellite Екатеринбург 14 декабря 1982 0
26 Погребинский Константин Феликсович Satellite Екатеринбург 29 марта 1969 0
27 Чемезов Алексей Владимирович Futures Екатеринбург 20 сентября 1977 0
28 Гененфельд Георгий Эдмундович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968 0
29 Кисель Михаил Владимирович Challenger Екатеринбург 02 января 1973 0
30 Бахматов Андрей Олегович Satellite Екатеринбург 25 января 1972 0
31 Коряков Павел Анатольевич Challenger Екатеринбург 06 апреля 1995 0
32 Дмитриев Кирилл Вадимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 0