Парный турнир на призы М.В.Папунина

30-01 декабря
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


Максимальное количество пар - 28!

Игроки категории Masters допускаются с игроками категории не выше Satellite, игроки категории Tour допускаются с игроками категории не выше Challenger! Игроки категории Challenger+ допускаются с игроками Challenegr+ или Satellite! Спортсмены к участию в турнире не допускаются, девочки-спортсменки допускаются с игроками кат.Satellite.

 Банкет состоится 30 ноября (суббота) в 19:00 (Московская горка)

Сроки проведения: 30 ноября - 1 декабря

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 15:00 29 ноября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 3000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 3000рублей!

Максимальное количество пар - 28!

ПРИЗОВОЙ ФОНД - 100.000 РУБЛЕЙ!

ПРИЗОВОЙ ФОНД: 

1 место - 35.000 руб

2 место - 25.000 руб

3 место - 15.000 руб

4 место - 10.000 руб

5 место - 5.000 руб

9 место - 5.000 руб

17 место - 5000 руб

Регламент турнира: Турнир проходит по олимпийской системе, игры в основном и дополнительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из двух сетов с решающим очком, при счете 5:5 играется тай-брейк до 7 очков, 3-й сет – тай-брейк до 10 очков. 


Ищут пару:
1. Лабзин Константин (satellite)

2.

3.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Дурандин Сергей Ильич
Masters
Challenger
Екатеринбург 08 октября 1986
520
2 Беспалов Михаил Геннадьевич
Молчанов Алексей Николаевич
Tour Уфа 03 ноября 1982
04 сентября 1983
360
3 Карпов Сергей Валерьевич
Перевалов Олег Геннадьевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 10 июля 1968
10 января 1976
190
4 Папунин Михаил Владимирович
Клопов Антон Николаевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 27 ноября 1957
08 июля 1983
160
5 Анчугов Евгений Петрович
Паличев Максим Александрович
Tour
Satellite
Екатеринбург 18 июня 1974
26 февраля 1998
120
6 Гусев Константин Валерьевич
Чучков Алексей
Challenger
Masters
Екатеринбург 27 июня 1974
110
7 Смотрин Антон Сергеевич
Сальников Евгений Геннадьевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 01 августа 1982
25 октября 1974
80
8 Заварзин Денис Борисович
Токаревских Дарья Алексеевна
Satellite
Спортивный микст
Екатеринбург 03 июля 1979
09 октября 1996
60
9 Кузьмин Сергей Борисович
Блохин Анатолий Вячеславович
Tour
Challenger
Ноябрьск
Екатеринбург
27 февраля 1971
14 апреля 1964
60
10 Волков Максим Игоревич
Колесников Николай Михайлович
Tour
Challenger
Екатеринбург 21 января 1987
18 декабря 1954
60
11 Кузнецов Григорий Васильевич
Сулковский Владимир Игоревич
Challenger Екатеринбург 10 декабря 1997
12 апреля 1977
50
12 Канторов Евгений Эдуардович
Колмацкий Александр Викторович
Challenger
Tour
Екатеринбург
Златоуст
01 февраля 1965
19 июня 1989
20
13 Хафизов Радик Расимович
Смирнов Сергей Витальевич
Challenger
Masters
Уфа 17 октября 1972
20
14 Абдуллин Джалиль Васильевич
Карбушев Дмитрий Николаевич
Tour
Challenger
Уфа 24 февраля 1969
29 января 1978
20
15 Куковякин Александр Васильевич
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург
26 ноября 1983
0
16 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
0
17 Патракеев Илья Павлович
Пшеницин Илья Евгеньевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 26 июля 1997
27 октября 1982
0
18 Елховский Александр Вячеславович
Булков Игорь Викторович
Tour
Futures
Челябинск 23 сентября 1974
15 ноября 1966
0
19 Садыков Фаниль
Умутбаев Артур Рифович
Masters
Challenger
Уфа
08 августа 1977
0
20 Зеленкова Евгения
Крицкий Юрий Петрович
Спортивный микст
Satellite

Екатеринбург

29 июля 1958
0
21 Мясников Михаил Алексеевич
Михайлов Павел Юрьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 13 апреля 1989
0
22 Анисимов Денис Михайлович
Кайбышев Владлен Ринатович
Challenger
Masters
Уфа
17 ноября 1991
0
23 Парамонов Иван
Парамонов Павел Александрович
Challenger
Tour
Пермь
Екатеринбург

31 июля 1987
0
24 Гененфельд Георгий Эдмундович
Лейник Маргарита Сергеевна
Satellite
Спортивный микст
Екатеринбург
Первоуральск
10 декабря 1968
11 октября 0001
0
25 Плотников Андрей Геннадьевич
Ковалев Евгений Викторович
Challenger Екатеринбург 17 января 1966
18 марта 1975
0
26 Степанченко Андрей Валерьевич
Рахимьянов Руслан Рашитович
Tour
Challenger
Екатеринбург
Каменск-Уральский
25 мая 1973
17 ноября 1980
0