BADEN BADEN CUP

18-19 января
Сетка
Информация
Участники

Сбор всех игроков в 13:00!

 

В турнир допускаются пары, где один игрок кат. Tour, а второй кат.Masters. Или оба игрока одной категории (исключние составляют пары, где оба игрока - лидеры в кат.Mastersr). Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира. Игроки категории Pro2 допускаются в паре с игроками Satellite.

Сроки проведения:  18-19 января 

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева,5

Регистрация до 15:00 17 января по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 3000 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 3000рублей!

Максимальное количество пар - 18!

Призовой фонд: 100.000 рублей (сертификаты на услуги комплекса Баден Баден)

1 место - 35.000 рублей

2 место - 25.000 рублей

3 место - 15.000 рублей

4 место - 10.000 рублей

5 место - 5.000 рублей

9 место - 5.000 рублей

17 место - 5.000 рублей

 

Ищут пару:

1. 

2.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопов Антон Николаевич
Кононов Евгений Викторович
Masters
Tour
Екатеринбург
Курган
08 июля 1983
17 января 1983
2280
2 Волков Максим Игоревич
Гуров Вячеслав Рафаильевич
Tour
Masters
Екатеринбург 21 января 1987
08 октября 1986
1880
3 Елховский Александр Вячеславович
Иванов Алексей Владимирович
Tour
Masters
Челябинск
Екатеринбург
23 сентября 1974
07 мая 1986
1300
4 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
860
5 Антипин Максим Валерьевич
Гененфельд Георгий Эдмундович
Pro2
Satellite
Екатеринбург 08 февраля 1978
10 декабря 1968
800
6 Папунин Михаил Владимирович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург 27 ноября 1957
26 ноября 1983
780
7 Леденев Дмитрий Сергеевич
Арнольд Эдуард Рихардович
Masters
Tour
Екатеринбург 30 мая 1982
08 февраля 1984
720
8 Степанченко Андрей Валерьевич
Анчугов Евгений Петрович
Tour
Masters
Екатеринбург 25 мая 1973
18 июня 1974
640
9 Каргин Иван
Крицкий Юрий Петрович
Pro2
Satellite
Оренбург
Екатеринбург

29 июля 1958
550
10 Мясников Михаил Алексеевич
Петров Владимир Николаевич
Tour Екатеринбург 13 апреля 1989
27 января 1973
380
11 Перевалов Олег Геннадьевич
Чучков Алексей
Masters Екатеринбург 10 января 1976
300
12 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Мальцев Константин Юрьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 10 сентября 1970
21 октября 1970
160
13 Данилик Сергей Юрьевич
Шабанов Юрий Владимирович
Satellite
Pro2
Екатеринбург 01 сентября 1970
160
14 Фейгин Михаил Донатович
Ирха Кирилл Игоревич
Satellite
Masters
Екатеринбург
Томск
14 мая 1974
04 августа 1986
120
15 Чернов Евгений Яковлевич
Лисицын Денис Робертович
Challenger
Masters
Екатеринбург
21 ноября 1969
110
16 Кожин Дмитрий Викторович
Рахимьянов Руслан Рашитович
Masters
Challenger
Новоуральск
Каменск-Уральский
14 октября 1981
17 ноября 1980
60
17 Ривво Артем Александрович
Михайлов Павел Юрьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 31 января 1977
20
18 Кузнецов Григорий Васильевич
Патракеев Илья Павлович
Tour
Challenger
Екатеринбург 10 декабря 1997
26 июля 1997
0