Кубок Saletennis.com

20-22 марта
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Максимальное количество участников - 32!

Сроки проведения: 20-22 марта

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 17:00 19 марта по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

8-912-624-55-04 (Евгения)

Вступительный взнос: 3000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Коряков Павел Анатольевич Challenger Екатеринбург 06 апреля 1995 350
2 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 20
3 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 20
4 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 15
5 Бахматов Андрей Олегович Satellite Екатеринбург 25 января 1972 10
6 Сидоренко Владимир Михайлович Satellite Екатеринбург 01 апреля 1950 10
7 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 10
8 Журавлев Сергей Satellite 10
9 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 0
10 Воробьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 07 февраля 1978 0
11 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 0
12 Татьянкин Павел Геннадьевич Satellite Екатеринбург 0
13 Киберкин Роман Викторович --- Екатеринбург 07 июля 1985 0
14 Кудинов Петр Олегович Satellite Екатеринбург 31 августа 1984 0
15 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 0
16 Исаков Павел Владимирович Satellite Екатеринбург 30 августа 1974 0
17 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 0
18 Паличев Максим Александрович Satellite Екатеринбург 26 февраля 1998 0
19 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 0
20 Перминов Александр Дмитриевич Futures Екатеринбург 14 сентября 1973 0
21 Лисицын Тимофей Денисович Satellite Екатеринбург 05 июля 1983 0
22 Антоненко Дмитрий Александрович Satellite Екатеринбург 0
23 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 0
24 Лабзин Константин Сергеевич Challenger Златоуст 12 февраля 1992 0
25 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 0
26 Горенбург Семён Евгеньевич Futures Екатеринбург 31 января 1987 0
27 Литвинов Станислав Сергеевич --- Екатеринбург 29 апреля 1981 0
28 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 0
29 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 0