ПАРНЫЙ WEEKEND

23-23 августа
Сетка
Информация
Участники

Максимальное количество пар - 12!

Игроки категории Challenger допускаются с игроками не выше категории Masters, игроки категории Pro-2 с игроками не выше Satellite, так же в паре могут быть оба игрока категории Tour.

Сроки проведения: 23 августа

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 14:00 22 августа по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

Регламент турнира:

1 этап турнира - групповой: мачти из одного сета до 6 (больше/меньше, при счете 5/5 - ничья), за победу в матче - 2 очка, ничья - 1 очко.

2 этап турнира - олимпийская система (с дополнительным турниром для проигравших в 1 круге). Дополнительный турнир играется до 1 поражения. Все мачти из одного сета до 6.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Волков Максим Игоревич
Смотрин Антон Сергеевич
Tour Екатеринбург 21 января 1987
01 августа 1982
1180
2 Карпов Сергей Валерьевич
Антипин Максим Валерьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург 10 июля 1968
08 февраля 1978
1180
3 Папунин Михаил Владимирович
Каргин Иван
Satellite
Pro2
Екатеринбург
Оренбург
27 ноября 1957
1000
4 Байбурин Артем Александрович
Нагриманов Антон Валентинович
Tour
Masters
Челябинск 31 октября 1987
19 мая 1979
540
5 Анчугов Евгений Петрович
Анчугов Никита Евгеньевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 18 июня 1974
10 сентября 1997
520
6 Иванов Григорий Викторович
Ткачева Мария
Satellite
Екатеринбург
21 января 1961
520
7 Гененфельд Георгий Эдмундович
Сафронова Евгения
Satellite
Pro2
Екатеринбург 10 декабря 1968
400
8 Заварзин Денис Борисович
Ладыгин Глеб
Satellite
Pro2
Екатеринбург 03 июля 1979
140
9 Кондратьев Денис Анатольевич
Якшина Екатерина Андреевна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 01 мая 1979
120
10 Мильштейн Семен Маркович
Пахтусов Алексей Владимирович
Challenger
Pro2
Екатеринбург 21 декабря 1995
28 июня 1985
20
11 Берестнев Александр Юрьевич
Берестнев Антон Юрьевич
Tour Нижний Тагил 12 сентября 1982
13 августа 1981
0
12 Казанцев Михаил Геннадьевич
Исаева Анжелика
Satellite
Pro2
Екатеринбург
0
13 Погребинский Матвей Константинович
Заводовский Марк Игоревич
Challenger
Masters
Екатеринбург 19 марта 1996
05 июля 1997
0