PRE GOLDEN RACKET

14-15 ноября
Сетка
Информация
Участники

Квалификационный турнир в рамках серии итоговых турниров Amatour - «Золотая Ракетка 2020»!

В 2020 году Премии «Золотая Ракетка» исполняется 11 лет.

* Победители предварительных турниров получают возможность бесплатного участия в итоговом турнире «Золотая Ракетка 2020». Также победителям оплачивается проживание в официальном отеле на время проведения итогового турнира в соответствующем разряде.

* Победители предварительных турниров получают золотой значок «Золотая Ракетка»

* Призеры предварительных турниров получают 50% на участие в итоговом турнире «Золотая Ракетка 2020», а также специальную цену на проживание в официальном отеле на время проведения итогового турнира в соответствующем разряде.

Сроки проведения: 14-15 ноября

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5 (покрытие - Хард)

Регистрация до 18:00 13 ноября 2020г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4000 рублей , 3500 рублей для приезжих 

Главный судья: Сафронова Евгения

Участниками турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 13.00

Максимальное количество участников - 24! 

Регламент проведения турнира:

Турнир проводится по усовершенствованной олимпийской системе, матчи основной сетки проводятся из двух сетов до 6 выигранных геймов при счете ровно - решающее очко, при 5:5 тай-брейк до 7, третий сет тай-брейк до 10.

Дополнительный турнир - матчи из 1 сета до 8 выигранных геймов при счете ровно - решающее очко, при 7:7 тай-брейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Чиркова Инна Борисовна Masters Пермь 25 ноября 0001 2120
2 Алексина Татьяна Игоревна Masters Екатеринбург 20 декабря 0000 2020
3 Фирер Кристина Эдуардовна Masters Златоуст 19 июня 1994 2000
4 Клопова Марина Александровна Masters Екатеринбург 10 марта 1984 1960
5 Кремянская Наталья Викторовна Masters Челябинск 27 января 0000 1520
6 Богатова Ирина Эдуардовна Masters Москва 14 октября 1987 1340
7 Гражданова Ольга Эдуардовна Masters Екатеринбург 06 декабря 0000 1340
8 Гареева Алла Вениаминовна Masters Екатеринбург 14 сентября 0000 1200
9 Радченко Елена Васильевна Challenger Екатеринбург 26 декабря 0001 1140
10 Хасанова Ирина Дамировна Masters Уфа 25 августа 1987 1080
11 Чемезова Елена Викторовна Masters Екатеринбург 08 ноября 0000 1040
12 Кирикова Елена Алексеевна Masters Екатеринбург 23 декабря 0001 1040
13 Агаркова Наталья Владимировна Challenger г. Миасс 30 сентября 0001 860
14 Лапина Ольга Александровна Challenger Екатеринбург 05 апреля 0001 540
15 Сюрба Ольга Юрьевна Masters Челябинск 29 апреля 0001 0