ИТОГОВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ МИКСТ КАТ.MASTERS

05-05 декабря
Сетка
Информация
Участники

Награждение победителей и финалистов турнира будет проходить на ежегодной пермии "Первая ракетка 2020 года"!

Место проведения: Центр тенниса "Урал", Соболева, 5 -Хард

Регистрация до 18:00 4 декабря 2020г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2000 рублей с участника

Главный судья: Сафронова Евгения

Участниками турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира :

Матчи групового этапа , в группах по 3 пары , проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7, в группах по 4 пары - один сет до 6 выигранных геймов, при счете ровно - решающее очко, при счете 5/5 тайбрейк до 7 .

Матчи основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гареева Алла Вениаминовна
Венедиктов Александр Евгеньевич
Masters
Masters
Екатеринбург 14 сентября 0000
04 мая 1982
3200
2 Алексина Татьяна Игоревна
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters
Masters
Екатеринбург 20 декабря 0000
30 мая 1982
2880
3 Лапина Ольга Александровна
Каргин Иван
Challenger
Pro2
Екатеринбург
Оренбург
05 апреля 0001
1920
4 Кунгурова Татьяна Васильевна
Волков Максим Игоревич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 апреля 0001
21 января 1987
1420
5 Фирер Кристина Эдуардовна
Казаков Дмитрий Владимирович
Masters
Tour
Златоуст
Екатеринбург
19 июня 1994
01 января 2000
1280
6 Чемезова Елена Викторовна
Кожин Дмитрий Викторович
Masters
Masters
Екатеринбург
Новоуральск
08 ноября 0000
14 октября 1981
1010
7 Гражданова Ольга Эдуардовна
Кононов Евгений Викторович
Masters
Tour
Екатеринбург
Курган
06 декабря 0000
17 января 1983
880
8 Понамарева Наталья
Арнольд Эдуард Рихардович
Masters
Tour
Екатеринбург 10 мая 0001
08 февраля 1984
570
9 Карелина Евгения Олеговна
Колмацкий Александр Викторович
Challenger
Tour
Екатеринбург
Златоуст
28 июля 0001
19 июня 1989
560
10 Зеленкова Евгения
Заварзин Денис Борисович
Спортивный микст
Satellite

Екатеринбург

03 июля 1979
500
11 Булыгина Елена Анатольевна
Степанченко Андрей Валерьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 10 октября 0000
25 мая 1973
120
12 Романова Светлана
Пешков Алексей Юрьевич
Challenger
Любительский микст Challenger
Екатеринбург
09 декабря 1976
0
13 Агаркова Наталья Владимировна
Антоненко Дмитрий Александрович
Challenger
Challenger
г. Миасс
Екатеринбург
30 сентября 0001
0