WINTER CUP

26-27 декабря
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


Сроки проведения: 26-27 декабря

Место проведения:  Академия тенниса "Гринвич", пр-т Академика парина, 16 (ориентир пр-т Академика Сахарова, 37)

Регистрация до 12:00 25 декабря по телефону:

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 3000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 3000рублей!

Регламент турнира: Матчи из 3 сетов (больше/меньше, 3й сет - тай-брейк до 10 очков), с полуфиналов матчи из 3х полных сетов.

ПРИЗОВОЙ ФОНД - 100.000 РУБЛЕЙ!

1 место - 34.000 руб

2 место - 24.000 руб

3 место - 14.000 руб

4 место - 10.000 руб

5 место - 6.000 руб

9 место - 6.000 руб

17 место - 6.000 руб

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Кононов Евгений Викторович
Никифорова Екатерина
Tour
Pro2
Курган
Екатеринбург
17 января 1983
1840
2 Елховский Александр Вячеславович
Кузнецова Елена
Tour
Спортивный микст
Челябинск 23 сентября 1974
1740
3 Антипин Максим Валерьевич
Леденев Дмитрий Сергеевич
Pro2
Masters
Екатеринбург 08 февраля 1978
30 мая 1982
900
4 Каргин Иван
Степанченко Андрей Валерьевич
Pro2
Tour
Оренбург
Екатеринбург

25 мая 1973
800
5 Волков Максим Игоревич
Хабарова Елизавета Анатольевна
Tour
Екатеринбург
21 января 1987
780
6 Перевалов Олег Геннадьевич
Нагриманов Антон Валентинович
Masters Екатеринбург
Челябинск
10 января 1976
19 мая 1979
680
7 Смотрин Антон Сергеевич
Захаркин Григорий
Tour
Pro2
Екатеринбург 01 августа 1982
440
8 Шабанов Юрий Владимирович
Анчугов Евгений Петрович
Pro2
Masters
Екатеринбург
18 июня 1974
420
9 Арнольд Эдуард Рихардович
Павлов Дмитрий Олегович
Tour
Pro2
Екатеринбург 08 февраля 1984
400
10 Цупрун Дмитрий Александрович
Мясников Михаил Алексеевич
Pro2
Tour
Екатеринбург 22 июля 1984
13 апреля 1989
300
11 Волков Егор Геннадьевич
Ершов Александр Федорович
Pro2
Masters
Екатеринбург 26 ноября 1983
03 октября 1980
300
12 Ирха Кирилл Игоревич
Вахрушева Дарья Максимовна
Masters
Pro2
Томск
Екатеринбург
04 августа 1986
240
13 Ткачева Мария
Троицкий Дмитрий Анатольевич
---
Challenger

Екатеринбург

30 апреля 1974
200
14 Анчугов Никита Евгеньевич
Тамбасов Никита Валерьевич
Challenger
Pro2
Екатеринбург 10 сентября 1997
19 ноября 1985
180
15 Венедиктов Александр Евгеньевич
Якшина Екатерина Андреевна
Masters
Pro2
Екатеринбург 04 мая 1982
120
16 Шабанов Владимир Владимирович
Землянухин Александр Юрьевич
Masters
Challenger
Екатеринбург
15 февраля 1974
120
17 Хафизов Радик Расимович
Салдин Михаил
Challenger
Pro2
Уфа
Екатеринбург
17 октября 1972
80
18 Тарин Елисей Константинович
Коньков Андрей Александрович
Satellite
Екатеринбург 01 декабря 1995
20
19 Волков Даниил
Кожин Дмитрий Викторович
Pro2
Masters
Екатеринбург
Новоуральск
23 января 2017
14 октября 1981
0
20 Фрич Григорий Дмитриевич
Кротов Вячеслав Алексеевич
Satellite
Екатеринбург 03 января 1975
01 января 2000
0
21 Тутаров Константин Сергеевич
Осеев Александр Викторович
---
Satellite
Екатеринбург 03 июня 2001
05 мая 1972
0