Кубок Saletennis.com

09-10 января
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 2 круге:


Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 9-10 января

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 14:00 8 января по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Специальный приз за 1 место - 10.000 рублей!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич Masters Екатеринбург 08 октября 1986 2980
2 Клопов Антон Николаевич Masters Екатеринбург 08 июля 1983 2240
3 Байбурин Артем Александрович Tour Челябинск 31 октября 1987 1830
4 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 1600
5 Нагриманов Антон Валентинович Masters Челябинск 19 мая 1979 1560
6 Рощин Андрей Сергеевич Masters Челябинск 13 сентября 1987 1540
7 Перевалов Олег Геннадьевич Masters Екатеринбург 10 января 1976 1460
8 Смотрин Антон Сергеевич Tour Екатеринбург 01 августа 1982 1270
9 Ершов Александр Федорович Masters Екатеринбург 03 октября 1980 1240
10 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 1230
11 Кузьмин Сергей Борисович Tour Ноябрьск 27 февраля 1971 1190
12 Иванов Алексей Владимирович Masters Екатеринбург 07 мая 1986 1040
13 Кожин Дмитрий Викторович Masters Новоуральск 14 октября 1981 1040
14 Смыков Роман Андреевич Masters Первоуральск 14 июля 1988 1020
15 Мясников Михаил Алексеевич Tour Екатеринбург 13 апреля 1989 745
16 Ривво Артем Александрович Tour Екатеринбург 31 января 1977 715
17 Колмацкий Александр Викторович Tour Златоуст 19 июня 1989 670
18 Пилипенко Сергей Владимирович Tour Челябинск 10 февраля 1987 660
19 Боровских Сергей Александрович Tour Асбест 15 сентября 1972 570
20 Полков Данила Андреевич Tour Новоуральск 14 января 1985 540
21 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 410
22 Рахимьянов Руслан Рашитович Challenger Каменск-Уральский 17 ноября 1980 360
23 Кисель Михаил Владимирович Challenger Екатеринбург 02 января 1973 290
24 Морозов Семен Олегович Satellite Екатеринбург 21 марта 1995 20