Кубок Saletennis.com

23-24 января
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 23-24 января

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 12:00 22 января по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 565
2 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 560
3 Михайлов Владислав Антонович Challenger Екатеринбург 17 февраля 1995 550
4 Курдюков Родион Challenger Асбест 515
5 Лабзин Константин Сергеевич Challenger Златоуст 12 февраля 1992 480
6 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 475
7 Валеев Фарит Табрисович Challenger Екатеринбург 09 октября 1966 400
8 Маклаков Борис Сергеевич Challenger Тюмень 12 августа 1980 360
9 Абдрахманов Сергей Рафитович Challenger Тюмень 02 февраля 1990 350
10 Карбушев Дмитрий Николаевич Challenger Уфа 29 января 1978 310
11 Сулковский Владимир Игоревич Challenger Екатеринбург 12 апреля 1977 310
12 Горюнов Егор Андреевич Satellite Екатеринбург 07 февраля 1986 300
13 Гимаев Эмзар Ришатович Challenger Екатеринбург 26 марта 1972 290
14 Хафизов Радик Расимович Challenger Уфа 17 октября 1972 290
15 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 195
16 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 165
17 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 140
18 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 125
19 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 85
20 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 75
21 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 60
22 Шафигин Данил Рамилиевич Satellite Челябинск 05 марта 1988 30
23 Тиханов Евгений Александрович Satellite Екатеринбург 28 декабря 1990 20
24 Догаев Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 25 мая 1984 20
25 Третьяков Денис Николаевич Satellite Лесной 22 октября 1982 15
26 Канов Александр Владимирович Satellite Ревда 29 июля 1986 10