BADEN BADEN CUP

16-17 января
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


Допускаются пары: Masters + Masters, Tour + Pro-2 (девушки), Pro-2(мужчины) + Satellite

Максимальное количесво пар - 24!

Сроки проведения:  16-17 января 

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева,5

Регистрация до 12:00 15 января по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 3000 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 3000рублей!

Призовой фонд: 100.000 рублей (сертификаты на услуги комплекса Баден Баден)

1 место - 34.000 руб

2 место - 24.000 руб

3 место - 14.000 руб

4 место - 10.000 руб

5 место - 6.000 руб

9 место - 6.000 руб

17 место - 6.000 руб

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопов Антон Николаевич
Гуров Вячеслав Рафаильевич
Masters Екатеринбург 08 июля 1983
08 октября 1986
2580
2 Кононов Евгений Викторович
Никифорова Екатерина
Tour
Pro2
Курган
Екатеринбург
17 января 1983
1840
3 Елховский Александр Вячеславович
Иванов Алексей Владимирович
Tour
Masters
Челябинск
Екатеринбург
23 сентября 1974
07 мая 1986
1300
4 Папунин Михаил Владимирович
Каргин Иван
Satellite
Pro2
Екатеринбург
Оренбург
27 ноября 1957
1000
5 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
860
6 Волков Максим Игоревич
Хабарова Елизавета Анатольевна
Tour
Екатеринбург
21 января 1987
780
7 Смотрин Антон Сергеевич
Арнольд Эдуард Рихардович
Tour Екатеринбург 01 августа 1982
08 февраля 1984
780
8 Нагриманов Антон Валентинович
Перевалов Олег Геннадьевич
Masters Челябинск
Екатеринбург
19 мая 1979
10 января 1976
680
9 Каплун Сергей Рудольфович
Антипин Максим Валерьевич
Satellite
Pro2
Верхняя Пышма
Екатеринбург
26 мая 1971
08 февраля 1978
650
10 Гененфельд Георгий Эдмундович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург 10 декабря 1968
26 ноября 1983
560
11 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
540
12 Соболев Александр Валерьевич
Чепур Петр
Tour Тюмень 23 декабря 1980
480
13 Мясников Михаил Алексеевич
Чучков Алексей
Tour
Masters
Екатеринбург 13 апреля 1989
280
14 Ирха Кирилл Игоревич
Вахрушева Дарья Максимовна
Masters
Pro2
Томск
Екатеринбург
04 августа 1986
240
15 Тимергазин Роман
Шеломенцева Дарья
Tour
Pro2
Екатеринбург 09 июля 1991
240
16 Кочкин Кирилл Сергеевич
Мишанин Александр Витальевич
Tour
Masters
Челябинск
Орск
28 августа 1982
17 декабря 1990
200
17 Шабанов Юрий Владимирович
Данилик Сергей Юрьевич
Pro2
Satellite
Екатеринбург
01 сентября 1970
160
18 Цупрун Дмитрий Александрович
Мильштейн Семен Маркович
Pro2
Challenger
Екатеринбург 22 июля 1984
21 декабря 1995
160
19 Пермяков Иван Андреевич
Лисицын Тимофей Денисович
Pro2
Satellite
Екатеринбург 17 января 1999
05 июля 1983
120
20 Иконников Павел Петрович
Минаков Денис Игоревич
Tour Тюмень 18 марта 1973
80
21 Болотов Владислав Владимирович
Кирилловский Алексей Николаевич
Futures
Pro2
Екатеринбург 02 сентября 1991
80
22 Пальшин Андрей Владимирович
Вебер Марина Михайловна
Satellite
Masters
Екатеринбуг
Екатеринбург
21 марта 1983
25 января 0001
60
23 Абдрахманов Сергей Рафитович
Локотков Юрий Геннадьевич
Challenger
Pro2
Тюмень
Пермь
02 февраля 1990
40
24 Канторов Евгений Эдуардович
Ушакова Анастасия
Challenger
Pro2
Екатеринбург 01 февраля 1965
40
25 Ривво Артем Александрович
Чичмарова Ирина Алексеевна
Tour
Pro2
Екатеринбург
Минск
31 января 1977
13 августа 0001
40