Кубок Saletennis.com

06-07 февраля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 6-7 февраля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 12:00 5 февраля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 3000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гайдабура Николай Петрович Satellite Югорск 23 февраля 1969 600
2 Антоненко Дмитрий Александрович Challenger Екатеринбург 580
3 Мотин Иван Анатольевич Satellite Екатеринбург 20 января 2000 410
4 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 350
5 Горюнов Егор Андреевич Satellite Екатеринбург 07 февраля 1986 340
6 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 255
7 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 205
8 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 185
9 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 175
10 Яфасов Максим Александрович Futures Екатеринбург 01 сентября 1990 160
11 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 155
12 Сапегин Егор Сергеевич Satellite Екатеринбург 24 ноября 2000 150
13 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 140
14 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 125
15 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 110
16 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 105
17 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 105
18 Лисицын Тимофей Денисович Satellite Екатеринбург 05 июля 1983 60
19 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 50
20 Непомилуев Евгений Андреевич Futures Тюмень 29 апреля 1982 50
21 Илле Олег Евгеньевич Satellite Челябинск 21 мая 1998 40
22 Шафигин Данил Рамилиевич Satellite Челябинск 05 марта 1988 35
23 Дмитриев Кирилл Вадимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 30
24 Доровских Евгений Александрович --- Екатеринбург 25 марта 1992 25
25 Империн Станислав Дмитриевич --- Челябинск 05 июля 1992 20
26 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 20
27 Чернобаев Сергей Владимирович --- Челябинск 30 мая 1983 20
28 Догаев Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 25 мая 1984 20
29 Каплун Сергей Рудольфович Satellite Верхняя Пышма 26 мая 1971 20
30 Осминин Станислав Вячеславович Satellite Челябинск 09 ноября 1986 10
31 Надршин Рафик Закарьевич Futures Асбест 30 апреля 1965 10
32 Невмывако Роман Денисович --- Екатеринбург 03 февраля 1989 5