Кубок Saletennis.com

03-04 апреля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


роки проведения: 3-4 апреля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 12:00 2 апреля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 3000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Галиев Евгений Вильевич Challenger Екатеринбург 10 августа 1988 350
2 Горюнов Егор Андреевич Satellite Екатеринбург 07 февраля 1986 300
3 Гайдабура Николай Петрович Satellite Югорск 23 февраля 1969 275
4 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 195
5 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 170
6 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 165
7 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 140
8 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 130
9 Сапегин Егор Сергеевич Satellite Екатеринбург 24 ноября 2000 110
10 Яфасов Максим Александрович Futures Екатеринбург 01 сентября 1990 100
11 Хегай Дмитрий Феликсович Satellite Челябинск 95
12 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 90
13 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 85
14 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 75
15 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 60
16 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 60
17 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 60
18 Ярославцев Александр Satellite 30
19 Шафигин Данил Рамилиевич Satellite Челябинск 05 марта 1988 30
20 Чувашов Константин Владимирович Futures Екатеринбург 05 июля 1984 20
21 Аверин Денис Валерьевич Satellite Челябинск 31 мая 1986 15
22 Чернобаев Сергей Владимирович --- Челябинск 30 мая 1983 15
23 Басс Алексей Александрович Satellite Екатеринбург 05 февраля 1995 15
24 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 10
25 Кисличенко Артем Валериевич Satellite Екатеринбург 16 сентября 1975 10
26 Мецгер Александр Альбертович Satellite Екатеринбург 08 октября 1963 10
27 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 5
28 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 5
29 Берников Михаил Юрьевич --- Пермь 24 марта 1969 5
30 Рученко Артем Satellite Екатеринбург 5
31 Воробьёв Олег Викторович Satellite Екатеринбург 02 сентября 1962 5
32 Зинин Сергей Satellite Екатеринбург 5