Турнир на призы УТА

21-22 февраля
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


Сроки проведения: 21-22 февраля 2021 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 15:00 19 февраля 2021г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Мильштейн Семен Маркович Challenger Екатеринбург 21 декабря 1995 755
2 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 660
3 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 565
4 Михайлов Владислав Антонович Challenger Екатеринбург 17 февраля 1995 550
5 Курдюков Родион Challenger Асбест 515
6 Лабзин Константин Сергеевич Challenger Златоуст 12 февраля 1992 480
7 Чехомов Олег Евгеньевич Challenger Ревда 06 апреля 1963 475
8 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 475
9 Коряков Павел Анатольевич Challenger Екатеринбург 06 апреля 1995 460
10 Валеев Фарит Табрисович Challenger Екатеринбург 09 октября 1966 400
11 Маклаков Борис Сергеевич Challenger Тюмень 12 августа 1980 360
12 Абдрахманов Сергей Рафитович Challenger Тюмень 02 февраля 1990 350
13 Сулковский Владимир Игоревич Challenger Екатеринбург 12 апреля 1977 310
14 Горюнов Егор Андреевич Satellite Екатеринбург 07 февраля 1986 300
15 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 165
16 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 140
17 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 130
18 Яфасов Максим Александрович Futures Екатеринбург 01 сентября 1990 100
19 Втюрин Александр Сергеевич Satellite Пермь 22 апреля 1988 90
20 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 60
21 Сидоренко Владимир Михайлович Satellite Екатеринбург 01 апреля 1950 50
22 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 45
23 Непомилуев Евгений Андреевич Futures Тюмень 29 апреля 1982 40
24 Бас Алексей Андреевич Satellite Челябинск 16 октября 1989 10