Женский одиночный турнир кат.Masters

24-24 апреля
Сетка
Информация
Участники
  Группа А 1 2 3 Очки Место
1 Клопова Марина Х  8/5  8/3  2  1
2 Жукова Евгения  5/8 Х  8/5  1  2
3 Барановская Вера  3/8  5/8 Х  0  3

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1 Алексина Татьяна Х  8/6  8/1  2  1
2 Гареева Алла  6/8 Х  6/8  0  3
3 Ремпель Татьяна  1/8  8/6 Х  1  2

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1 Хмарук Надежда Х  8/3  8/2  2  1
2 Сухова Ольга  3/8 Х  6/8  0  3
3 Богатова Ирина  2/8  8/6 Х  1  2

 

  Группа D 1 2 3 4 Очки Место
1 Чиркова Инна Х  6/1  6/1  6/3  3  1
2 Гражданова Ольга  1/6 Х  6/4  3/6  1  3
3 Лапина Ольга  1/6  4/6 Х  2/6  0  4
4 Павликова Ирина  3/6  6/3  6/2 Х  2  2

 

Место проведения:Уральская Теннисная Академия , Бисертская 128 (грунт)

Регистрация до 15:00 23 апреля 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4000 рублей , 3500 рублей для приезжих 

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, где в группе по 3 участника проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7, в группе , где 4 участника сет из 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тайбрейк до 7

Матчи основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Чиркова Инна Борисовна Masters Пермь 25 ноября 0001 2120
2 Алексина Татьяна Игоревна Masters Екатеринбург 20 декабря 0000 2020
3 Клопова Марина Александровна Masters Екатеринбург 10 марта 1984 1960
4 Хмарук Надежда Валерьевна Masters Пермь 02 февраля 0000 1900
5 Павликова Ирина Викторовна Masters Новоуральск 13 февраля 0000 1360
6 Жукова Евгения Юрьевна Masters Пермь 11 августа 0000 1360
7 Богатова Ирина Эдуардовна Masters Москва 14 октября 1987 1340
8 Гражданова Ольга Эдуардовна Masters Екатеринбург 06 декабря 0000 1340
9 Барановская Вера Александровна Masters Екатеринбург 06 октября 0000 1300
10 Сухова Ольга Игоревна Masters Екатеринбург 06 октября 0001 1200
11 Гареева Алла Вениаминовна Masters Екатеринбург 14 сентября 0000 1200
12 Ремпель Татьяна Евгеньевна Masters Пермь 21 апреля 1987 1160
13 Лапина Ольга Александровна Challenger Екатеринбург 05 апреля 0001 540