Турнир на призы УТА

22-23 мая
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения:  22-23 мая 2021 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 15:00 21 мая 2021г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 3000 рублей. Для иногородних 2500 р.

 Максимаоьное количество участников 24

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Горюнов Егор Андреевич Challenger Екатеринбург 07 февраля 1986 830
2 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 460
3 Гайдабура Николай Петрович Challenger Югорск 23 февраля 1969 280
4 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 215
5 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 175
6 Кошелев Павел Викторович --- Челябинск 04 июля 1983 120
7 Вилесов Сергей Сергеевич Satellite Ревда 07 марта 1983 85
8 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 80
9 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 65
10 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 60
11 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 50
12 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 45
13 Яфасов Максим Александрович Satellite Екатеринбург 01 сентября 1990 40
14 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 30
15 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 30
16 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 10
17 Сапегин Егор Сергеевич Satellite Екатеринбург 24 ноября 2000 10
18 Менщиков Дмитрий Геннадьевич Futures Екатеринбург 07 июля 1971 10
19 Кисличенко Артем Валериевич Satellite Екатеринбург 16 сентября 1975 5
20 Шкляр Павел Сергеевич Satellite Екатеринбург 21 ноября 1989 5
21 Рыбаков Дмитрий Леонидович --- Екатеринбург 25 октября 1976 5
22 Новосёлов Алексей Александрович Futures Н. Тагил 22 октября 1980 0
23 Басс Алексей Александрович Satellite Екатеринбург 05 февраля 1995 0
24 Вандышев Владимир Викторович Satellite Екатеринбург 08 апреля 1989 0
25 Мальцев Павел Михайлович --- Пермь 26 сентября 1977 0
26 Непомилуев Евгений Андреевич Futures Тюмень 29 апреля 1982 0
27 Афонин Александр Satellite Екатеринбург 28 октября 0001 0
28 Ланев Роман Анатольевич Satellite Верхняя Пышма 04 марта 1986 0
29 Мельник Олег Александрович Satellite Екатеринбург 07 января 1973 0
30 Мотин Иван Анатольевич Challenger Екатеринбург 20 января 2000 0
31 Ямалатдинов Максим Дамирович Satellite Екатеринбург 16 мая 1990 0
32 Мецгер Александр Альбертович Satellite Екатеринбург 08 октября 1963 0
33 Литвинов Станислав Сергеевич --- Екатеринбург 29 апреля 1981 0