Кубок Saletennis.com

19-20 июня
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 19-20 июня

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5 (покрытие - грунт; хард - в случае дождя)

Регистрация до 12:00 18 июня по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 3000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гайдабура Николай Петрович Satellite Югорск 23 февраля 1969 600
2 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 350
3 Горюнов Егор Андреевич Satellite Екатеринбург 07 февраля 1986 340
4 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 285
5 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 255
6 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 205
7 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 185
8 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 175
9 Яфасов Максим Александрович Futures Екатеринбург 01 сентября 1990 160
10 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 155
11 Сапегин Егор Сергеевич Satellite Екатеринбург 24 ноября 2000 150
12 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 125
13 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 110
14 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 105
15 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 80
16 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 80
17 Пинчук Константин Satellite 70
18 Мецгер Александр Альбертович Satellite Екатеринбург 08 октября 1963 40
19 Соколов Александр Андреевич Satellite Екатеринбург 07 октября 1983 35
20 Жикин Юрий Владимирович Satellite Лесной 04 марта 1957 35
21 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 30
22 Ланев Роман Анатольевич Satellite Верхняя Пышма 04 марта 1986 30
23 Доровских Евгений Александрович --- Екатеринбург 25 марта 1992 25
24 Тебенко Евгений Алексеевич Futures Екатеринбург 08 ноября 1979 25
25 Тимченко Николай Викторович Satellite Югорск 26 сентября 1970 20
26 Каплун Сергей Рудольфович Satellite Верхняя Пышма 26 мая 1971 20
27 Мельник Олег Александрович Satellite Екатеринбург 07 января 1973 20
28 Бахматов Андрей Олегович Satellite Екатеринбург 25 января 1972 15
29 Кисличенко Артем Валериевич Satellite Екатеринбург 16 сентября 1975 15
30 Вилесов Сергей Сергеевич Satellite Ревда 07 марта 1983 15
31 Вандышев Владимир Викторович Satellite Екатеринбург 08 апреля 1989 10