Турнир на призы УТА

24-25 июля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения: 24-25 июля 2021 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 23 июля 2021 г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Байбурин Артем Александрович Tour Челябинск 31 октября 1987 1830
2 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 1600
3 Бессонов Сергей Александрович Tour Екатеринбург 11 апреля 1986 1320
4 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 1230
5 Кузьмин Сергей Борисович Tour Ноябрьск 27 февраля 1971 1190
6 Мальцев Константин Юрьевич Tour Екатеринбург 21 октября 1970 1125
7 Мясников Михаил Алексеевич Tour Екатеринбург 13 апреля 1989 745
8 Курдюков Родион Challenger Асбест 705
9 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 690
10 Кузовлев Иван Геннадьевич Tour Екатеринбург 26 февраля 1972 650
11 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 605
12 Малахов Денис Александрович Tour Уфа 13 ноября 1980 530
13 Данилецкий Виктор Викторович Tour Хантымансийск 12 декабря 1982 530
14 Абдрахманов Сергей Рафитович Challenger Тюмень 02 февраля 1990 410
15 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 410
16 Свирин Никита Challenger Екатеринбург 345
17 Волков Егор Challenger Пермь 310
18 Ремпель Дмитрий Challenger Пермь 295
19 Газизов Дмитрий Юрьевич Challenger Екатеринбург 25 апреля 1966 280
20 Шаталов Вячеслав Satellite Екатеринбург 30
21 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 15