Турнир на призы УТА

07-08 августа
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 7-8 августа 2021 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 6 августа 2021г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Мильштейн Семен Маркович Challenger Екатеринбург 21 декабря 1995 905
2 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 860
3 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 850
4 Анисимов Денис Михайлович Challenger Уфа 710
5 Курдюков Родион Challenger Асбест 705
6 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 690
7 Михайлов Владислав Антонович Challenger Екатеринбург 17 февраля 1995 660
8 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 605
9 Антоненко Дмитрий Александрович Challenger Екатеринбург 580
10 Валеев Фарит Табрисович Challenger Екатеринбург 09 октября 1966 510
11 Лабзин Константин Сергеевич Challenger Златоуст 12 февраля 1992 500
12 Свирин Никита Challenger Екатеринбург 345
13 Сулковский Владимир Игоревич Challenger Екатеринбург 12 апреля 1977 330
14 Рыбка Евгений Александрович Challenger Екатеринбург 26 февраля 1997 280
15 Китаев Александр Фанусович Challenger Ревда 02 июля 1982 280
16 Мокшанов Александр Александрович Challenger Ижевск 01 сентября 1984 270
17 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 270
18 Балдыков Антон Юрьевич Challenger Екатеринбург 05 ноября 1991 260
19 Магадеев Инсар Challenger Екатеринбург 18 июля 2000 260
20 Чувашов Константин Владимирович Futures Екатеринбург 05 июля 1984 100
21 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 100
22 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 85
23 Канов Александр Владимирович Satellite Ревда 29 июля 1986 60
24 Ланев Роман Анатольевич Satellite Верхняя Пышма 04 марта 1986 30