Турнир на призы УТА

11-12 сентября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения:  11-12 сентября 2021 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 10 сентября 2021г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 3000 рублей. Для иногородних 2500 р.

 Максимаоьное количество участников 24

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Ладейщиков Андрей Олегович Tour Екатеринбург 16 июня 1994 1095
2 Белых Константин Сергеевич Challenger Екатеринбург 08 июля 1984 925
3 Горюнов Егор Андреевич Challenger Екатеринбург 07 февраля 1986 830
4 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 460
5 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 330
6 Гайдабура Николай Петрович Challenger Югорск 23 февраля 1969 280
7 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 175
8 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 155
9 Шрайбер Станислав Игоревич --- Челябинск 30 октября 1979 95
10 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 50
11 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 40
12 Яфасов Максим Александрович Satellite Екатеринбург 01 сентября 1990 40
13 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 30
14 Бакастов Антон Александрович Satellite Екатеринбург 20 декабря 1984 30
15 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 25
16 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 20
17 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 10
18 Сапегин Егор Сергеевич Satellite Екатеринбург 24 ноября 2000 10
19 Чернобаев Сергей Владимирович Satellite Челябинск 30 мая 1983 5
20 Басс Алексей Александрович Satellite Екатеринбург 05 февраля 1995 0
21 Боднар Артём Дмитриевич --- Верхняя Пышма 13 августа 1996 0
22 Мецгер Александр Альбертович Satellite Екатеринбург 08 октября 1963 0
23 Панченко Юрий Иванович Satellite Златоуст 23 июня 1961 0
24 Мотин Иван Анатольевич Challenger Екатеринбург 20 января 2000 0