Турнир на призы УТА

11-12 сентября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения:  11-12 сентября 2021 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 10 сентября 2021г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 3000 рублей. Для иногородних 2500 р.

 Максимаоьное количество участников 24

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гайдабура Николай Петрович Satellite Югорск 23 февраля 1969 530
2 Горюнов Егор Андреевич Satellite Екатеринбург 07 февраля 1986 340
3 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 315
4 Мотин Иван Анатольевич Satellite Екатеринбург 20 января 2000 280
5 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 255
6 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 195
7 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 175
8 Сапегин Егор Сергеевич Satellite Екатеринбург 24 ноября 2000 150
9 Яфасов Максим Александрович Futures Екатеринбург 01 сентября 1990 135
10 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 110
11 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатерирнбург 26 ноября 1985 80
12 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 70
13 Белых Константин Сергеевич Satellite Екатеринбург 08 июля 1984 70
14 Мецгер Александр Альбертович Satellite Екатеринбург 08 октября 1963 35
15 Чернобаев Сергей Владимирович --- Челябинск 30 мая 1983 20
16 Басс Алексей Александрович Satellite Екатеринбург 05 февраля 1995 20
17 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 20
18 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 20
19 Тебенко Евгений Алексеевич Futures Екатеринбург 08 ноября 1979 20
20 Ладейщиков Андрей Олегович Satellite Екатеринбург 16 июня 1994 20
21 Панченко Юрий Иванович Satellite Златоуст 23 июня 1961 10
22 Шрайбер Станислав Игоревич --- Челябинск 30 октября 1979 10
23 Бакастов Антон Александрович Satellite Екатеринбург 20 декабря 1984 10
24 Боднар Артём Дмитриевич --- Верхняя Пышма 13 августа 1996 5