Любительский микcт кат.Masters&Challenger

07-07 августа
Сетка
Информация
Участники
  Группа А 1 2 3 4 Очки Место
1  Гареева Алла/Смотрин Антон Х  8/7  8/3  8/6  3  1
2  Кунгурова Татьяна/Волков Максим  7/8 Х  8/1  8/7  2  2
3  Радченко Елена/Лисицын Тимофей  3/8  1/8 Х  6/8  0  4
4  Карева Яна/Ушаков Юрий  6/8  7/8  8/6 Х  1  3

 

  Группа B 1 2 3 4 Очки Место
1  Клопова Марина/Чернов Евгений Х  8/0  7/8  8/1  2  1
2  Колмацкий Александр/Чернядьева Алиса  0/8 Х  8/1  8/1  2  2
3  Гражданова Ольга/Землянухин
Александр 
 8/7  1/8 Х  8/1  2  3
4  Анчугова Милана/Тарин Елисей  1/8  1/8  1/8 Х  0  4

 

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (грунт)

Регистрация до 15:00 6 августа 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2000 рублей с участника

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

К участию допускаются пары категории не выше Masters!

Матчи группового этапа, проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Матчи основной сетки проводятся из двух сетов до 6 выигранных геймов при счете ровно - решающее очко, при 5:5 тай-брейк до 7, третий сет тай-брейк до 10.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гареева Алла Вениаминовна
Смотрин Антон Сергеевич
Masters
Tour
Екатеринбург 14 сентября 0000
01 августа 1982
3220
2 Клопова Марина Александровна
Чернов Евгений Яковлевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 10 марта 1984
21 ноября 1969
3020
3 Кунгурова Татьяна Васильевна
Волков Максим Игоревич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 апреля 0001
21 января 1987
2660
4 Гражданова Ольга Эдуардовна
Землянухин Александр Юрьевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 06 декабря 0000
15 февраля 1974
1500
5 Чернядьева Алиса Владиславовна
Колмацкий Александр Викторович
Masters
Tour
Ревда
Златоуст
21 апреля 0001
19 июня 1989
980
6 Радченко Елена Васильевна
Лисицын Тимофей Денисович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 26 декабря 0001
05 июля 1983
560
7 Анчугова Милана Евгеньевна
Тарин Елисей Константинович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 02 мая 2002
01 декабря 1995
400
8 Карева Яна Валерьевна
Ушаков Юрий Николаевич
Challenger
Challenger
Екатеринбург 12 октября 0001
06 марта 1968
360